Капитанша• Изменено 27 ноября 2024

Щоб ви хотіли +вам потрібно змінити у своїй зовнішності ?

Лікування зубів ?
Схуднути?
Вилікувати якийсь орган тощо?
Мама фіфті цента• 27 ноября 2024
Схуднути
Невидимка Майя• 27 ноября 2024
Да ничего не хочу. Но если мечтать, брекеты бы поставила.
Anastasiya-f052• 27 ноября 2024
Оооо я б замінила абсолютно все. І не лише зовнішність.
100pudov• 27 ноября 2024
Ой, много писать.
Все, что Вы написали, и ещё много чего.
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2024
Помолодеть на 20 лет
годовасик• 27 ноября 2024
Я б хотіла позбутися жиру на животі, чорних точок на обличчі, ну і гарні зуби хочу.
ЖонДуан• 27 ноября 2024
Похудеть только
Тролю як можу• 28 ноября 2024
Чисте лице щоб було, зуби біліші, розмір ноги менший, попа щоб кругліша, волосся густіше.
все по ГОСТу!• 28 ноября 2024
Когда плохие зубы стали нормой?
Одно дело нос как в теме ниже исправить, другое дело зубы.
СпайдерВумен• 28 ноября 2024
Стать стройной.
Царевна_несушка• 28 ноября 2024
Зубы уже сделала , через пару лет надо блефаропластику. Но все это хоть реально. А вот как сделать чтобы волосы росли сразу кудрявыми 😁?
Я-ваш шанс• 28 ноября 2024
Мені подобається в принципі все, але якщо б помріяти - овальне обличчя, а не кругле,щільніше і густіше волосся, тонші щиколотки і видовжені литки, трохи виразнішу і симетричну талію, і трохи довші ноги. І зуби,так,бо з 12-13 років постійний клієнт стоматолога.
Пополняю_Карму• 28 ноября 2024
Похудеть, можно отбелить зубы и убрать акне, все остальное норм.
Я-ваш шанс• 28 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Чорні точки - до косметолога, живіт на дієту, зуби грошей вимагають, це так.
220В• 28 ноября 2024
Хотела быть бы худой и не толстеть и зубы , испортила все травмой в детстве.
На привозе• 28 ноября 2024
Ничего , кроме войны и вселенского
Небоброїдка• 28 ноября 2024
Вирівняти зуби та спину
Міряю від одиниці• 28 ноября 2024
Чтобы спина не болела и была здоровой - год назад протрузия жахнула и я теперь с постоянной болью, и волосы хуже стали - то ли мастер испортила, то ли от стресса сами ухудшились, зубы ровнее бы сделала, но все отговаривают от брекетов - говорят испорчу себе хорошие зубы,... я похудела и худею, в общем я еще норм, а вспомнила - еще сосудистые звездочки и сеточку на ногах убрать хочу, чтобы ноги были идеальные - а то похудела и хочется короткое носить и шорты)
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2024
Повне оновлення до стану 25-річної мене.