Сидели с парнем (30 лет) в ресторане на улице. Тут подходит бомж и начинает у меня выпрашивать деньги. Я ему спокойно ответила, что у меня нет наличных. И тут начался прессинг в мою сторону со стороны бомжа. Начал приказывать мне читать меню вслух, не отставал. Я испугалась, оцепенела от страха, молча сидела и ждала, что парень как-то проявит себя. А парень просто опустил глаза в меню и молчал. Даже глаз не поднимал. В итоге парень стал ему меню вслух читать. Мне стало неловко за него и я попросила его этого не делать. В итоге бомж постоял немного надо мной и ушел. Я ожидала другой реакции парня. Конечно без применения физической силы. Но хотя бы встать и взять меня за руку и уйти от туда. Теперь не могу его воспринимать как мужчину. Он же меня не защитит в случае чего. Что думаете по этому поводу?
Ответ дляБулку Дай
Я думаю, вы тролль.
Почему вы так думаете? Это реальная ситуация, которая произошла. И мне хочется знать мнение других людей. Мне сейчас сложно дальше с этим мужчиной общаться.
Шлях до зірок• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Жирненько тухлятиной несёт от писанины.
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Не общайтесь, если сложно. Зачем вам чужое мнение?
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не замерзли , автор, на улице в ресторане?
Ну, автор сейчас напишет что она в сша вот например. Или еще где, там где тепло.
Шлях до зірок• 28 ноября 2024
Ответ дляSo_so
В 7 утра со свежей регистрацией, конечно
Ну вы что??! Она задала вопрос в гугл и гугл ей рекомендовал зарегится на советчице
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Ситуация была несколько месяцев назад. В сентябре
ну конечно-конечно, быстро среагировали на промах))
Шлях до зірок• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Жирок потёк....
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
и вы решились только сейчас написать? Все в себе держали?
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
не, у нее второй вариант, что было это 3 месяца назад))
Я натуралка• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Не общайтесь. Не любит и не жалеет.
Я тоже любила парня, а когда про меня стали сплетничать наговаривать в общей компании, он меня не защитил, а наоборот с ними насмехался за моей спиной 😑
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Если вы не верите, то попрошу не писать в моей теме
не верим, но писать будем
Шлях до зірок• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Начинающий тролль на минималках
Булку Дай• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не додумалась про заграницу. Или побоялась спалиться на теме поведение иностранных бомжей
Я натуралка• 28 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
А стишок со стульчика бомж не приказал вам прочитать? Бомжи, они такие изобретательные, особенно ресторанские.
я вас умоляю, тут люди ржут, а я отлично знаю, что (возможно) самые опасные люди это малолетки без тормозов и бомжи, у тех и у тех нет моральных норм, им нечего терять, они никого не боятся и ради лулзов или ради условных 50 грн. могут сделать что-угодно.
Барабасиха• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Ну не общайся
Чарочка діда• 28 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Я думаю, вы тролль.
К нам с подругой цыганки пристали ,тоже на летней террасе , обвешанные детями, разных возрастов.
Минут 5 стояли над нами ,подруга сдалась и дала 100 грн . Я сидела на морозе ,жевала гамбургер.
Я натуралка• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
Удалено администрацией...
Все на нервах. Хотя слава Богу ночь поспали спокойно.
Стрибну в гречку• 28 ноября 2024
Ответ дляAlisa-6c9d
В ресторане на улице в такой холод? Это вас в парне не смутило?
Ответ дляЧарочка діда
Спасибо Вам за поддержку. Те, кто не сталкивался просто не понимают, что такие попрошайки очень приставучие и пока денег не получат будут долго доставать
Я натуралка• 28 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Надо было их напугать, сказать что вы мент или ведьмачка. Они такого боятся и линяют сразу.
П.С. проверьте карманы и сумку, они там наверное уже обнесли вас обоих в ноль.