Подскажите чем отмить пасту от ручки с кукол.Возможно ли ето вообще?
Звезда в шоке• 07 марта 2014
моя декоратиные карндаши открыла те что на продажу были ими разресовала своих .они не отдираються
Фрекен бок• 07 марта 2014
послушаю...
Пробовала, жидкость для снятия лака, спирт 90%, зубную пасту - ничего не помогло.
Немного можно высветлить, если положить на солнечные лучи - но выгорает всё лицо вместе с ручкой.
Фрекен бок• 07 марта 2014
Ответ дляvitnt
Спасибо.Попробую!
напишу сюда, этот пост 26 для всех желающих :)
Взяла хлорку+ уксус, намочила ватный тампон и положила на пятно часа на 2,5 и ЧУДО произошло...сняла-а пятен и след простыл!!!
Аноним_598• 07 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
а в какой пропорции уксус и хлорка? после смеси пластик не осветлился в тех местах, где наносили? или надо на всю поверхность наносить?
Дон Пэдро• 07 марта 2014
Ответ дляvitnt
Девочки урааааа действительно помогло.минут 10 постоял етот компрес и от ручки и следа нет.Я просто в шоке.Спасибо за помощь
какой компрес?
Фрекен бок• 07 марта 2014
Ответ дляvitnt
Да .Я даже не надеялась .Может ето зависит еще от кукли.Но на первой и следа не остались.Вот сейчас еще две сидят с компресами.Посмотрю.Но думаю всем стоит попробивать
СПАСИБО, обязательно попробую!