vitnt• 07 марта 2014

Кому то удавалось в избавиться от следов шариковой ручки на куклах?

Подскажите чем отмить пасту от ручки с кукол.Возможно ли ето вообще?
Звезда в шоке• 07 марта 2014
одеколон попробуйте
scenavi• 07 марта 2014
очень актуально, послушаю ??
Nonavlon• 07 марта 2014
послушаю
Шумелка Мышь• 07 марта 2014
для снятия лака жидкость, ушной палочкой
Безникая• 07 марта 2014
попробуйте средством для снятия лака
Маника• 07 марта 2014
Я чем только не терла нашу Рапунцель
Звезда в шоке• 07 марта 2014
моя декоратиные карндаши открыла те что на продажу были ими разресовала своих .они не отдираються
ОленькаЗ• 07 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
нет бесполезно!
автор vitnt • 07 марта 2014
Ответ дляБезникая
попробуйте средством для снятия лака
Цитата:
попробуйте средством для снятия лака[/cit
Только что пробивала- результата ноль
Фрекен бок• 07 марта 2014
послушаю...

Пробовала, жидкость для снятия лака, спирт 90%, зубную пасту - ничего не помогло.

Немного можно высветлить, если положить на солнечные лучи - но выгорает всё лицо вместе с ручкой.
AllMaz• 07 марта 2014
Если никто раньше не ответит вышлю ссылочку(она у меня на компе ,а я с тел.пишу)девочка тут чем то вывела, но я не помню. До завтра потерпите?
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2014
Жидкостью для снятия лака не удаляеться.
Аноним_598• 07 марта 2014
Я даже Уайт-спиритом терла... паста на месте(((((
viki5121• 07 марта 2014
Говорят нашатырным спиртом можна,но я не пробывала пока, все забываю купить его в аптеке
автор vitnt • 07 марта 2014
Ответ дляAllMaz
Конешно подожду.Буду очень благодарна.Уже около десятка кукол дорогих испорчени
Жирафчик• 07 марта 2014
Ответ дляМаника
Я чем только не терла нашу Рапунцель
+1 у нас и Рапунцель и Белоснежка порисованные.... чем только не терла...
автор vitnt • 07 марта 2014
Ответ дляviki5121
Цитата:
Говорят нашатырным спиртом можна,но я не пробывала пока, все забываю купить его в аптеке[/cit
Только что терла- бесполезно
AllMaz• 07 марта 2014
Вот добралась до компа на две секунды. Смотрите пост № 26
AllMaz• 07 марта 2014
ой ссылку забыла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-37072
автор vitnt • 07 марта 2014
Ответ дляAllMaz
А как смотреть? Ссилку можно?
автор vitnt • 07 марта 2014
Ответ дляAllMaz
Спасибо.Попробую!
Фрекен бок• 07 марта 2014
Ответ дляvitnt
Спасибо.Попробую!
напишу сюда, этот пост 26 для всех желающих :)

Взяла хлорку+ уксус, намочила ватный тампон и положила на пятно часа на 2,5 и ЧУДО произошло...сняла-а пятен и след простыл!!!
Аноним_598• 07 марта 2014
Ответ дляФрекен бок

а в какой пропорции уксус и хлорка? после смеси пластик не осветлился в тех местах, где наносили? или надо на всю поверхность наносить?
автор vitnt • 07 марта 2014
Девочки урааааа действительно помогло.минут 10 постоял етот компрес и от ручки и следа нет.Я просто в шоке.Спасибо за помощь
автор vitnt • 07 марта 2014
Дон Пэдро• 07 марта 2014
Ответ дляvitnt
какой компрес?
автор vitnt • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_598
Гдето по ложке я взяла обичной белезни и уксуса.И намочила ватку
AllMaz• 07 марта 2014
Чё серьёзно помогло? А то у самой руки не доходят. Вообще никаких следов?
автор vitnt • 07 марта 2014
Ответ дляAllMaz
Да .Я даже не надеялась .Может ето зависит еще от кукли.Но на первой и следа не остались.Вот сейчас еще две сидят с компресами.Посмотрю.Но думаю всем стоит попробивать
Фрекен бок• 07 марта 2014
Ответ дляvitnt
СПАСИБО, обязательно попробую!