Харчовий тріль• 28 ноября 2024
Как понимать когда за олинаковые работы ставят разные оценки.
Ребенок на смешанном обучении. Предмет 2 раза в неделю
Один раз очно. Другой дистанционно. И дистанционно учитель не проводит! На очном уроке сделать Лала практически скую. Раздала карты. Там была огромная таблица на 2 листа которую по карте надо заполнить и ещё штук 6 вопросов. Дочка говорит пока таблицу начертили с шапкой пока объяснили что делать осталось 20 мин урока. И ребенок как и 95 процентов в классе не успели банально. Моя отличница.... Но не самая быстрая. Ответила на вопросы не в полной мере и успела написать только треть таблицы ее соседка по парте на онлайн уроки ни на какие не подключается. Дз никогда никакие не делает. Но ее на трйки и четверки вытягивают зачем то по всем предметам. Ну и делали они работу вместе и сообща им одну карту на двоих дали . При чем м предполагаю что моя там больше ответов знала. В итоге мой 4 бала соседке 6..... В классе остальные оценки все от 2 до 7.... Ну естественно оно дало детям такой объем на 20 мин. Одной писанины куча....не говоря уже о том что найти на карте подумать надо.....
Как понимать разные оценки за одинаковую работу ...
Оно дура наверно не имеет единой системы оценивания.... Одну работу увидило поставило 4, другую увидила поставлю 6
Ответ дляПростецкая
А де про ідеально? Про елементарну грамотність і це про всі розумові професії, уявіть собі - це показник просто рівня культури і освіти.
Ви читали мене? Читали скільки я помилок зробила? Але це не завадило мені писати тексти для виступів кандидату в президенти України. Розумієте наскільки це абсурдно, але це факт. Було по молодості.
Простецкая• 11 декабря 2024
Ответ дляOlga_72
Ну, піпл у нас самом хаває лайно. Я про міжнародні компанії з репутацією чи про людей, яким важлива репутація
Ответ дляПростецкая
Міжнародні компанії цікавить англійська. В2 іноді достатньо. Але щоб заробляти гарні гроші не всім потрібна англійська. А якщо це тема про оцінки, то міжнародну компанію зовсім не буде цікавити, що поставила вителька у школі. Тільки диплом ВУЗу.
Простецкая• 11 декабря 2024
Ответ дляOlga_72
А хтось писав, що буде цікавити, що поставила вчителька? Класно самій писати фразу, з якою потім сперечаєшся
Сподіваюся, це усвідомлена маніпуляція, а не розщеплення особистості
Ответ дляПростецкая
Ви написали про грамотність у відповідь на те що я писала що оцінки нікому не цікаві, тільки знання. Моя фраза маніпулятивна, і означає що спір між мною і вами на цю тему не має сенсу. Приемного вечора.