Советничаю тут• 28 ноября 2024
Поясніть мені за світло .
Чому якщо в Києві і області по енергетичним обʼєктам цього разу не було влучань ми сидимо 10 годин без світла?
Якщо через руйнування в інших областях , то чому тоді в Кропивницькому відключення 2/2 а в Трускавці зовсім не вимикають ?
Йосип_молодий• 28 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
Так вони написали, що все збили. А світла цілий день немає
Я давно подозреваю, что сбить можно и объектом, куда летело. Ракета же действительно уничтожена
Туда же ціль локаційно втрачена и зникла з радарів
Пожмаковна• 28 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Не только вы. Черниг. обл без света до 12 ночи, итого 12 часов без света
у нас сегодня с 6 утра до 10. потом с 10 до 16. и с 19 до 24
Мона Лиза• 28 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ніззя, там курорти,гроші, знать відпочиває
Туди навіть тцк дорогу не знає
ЯНаПэПэ• 28 ноября 2024
В Одессе тоже самое, куда бы не попали сразу мы без света. Зато когда по нам бьют, все области со светом, а мы сутками без
Кудесница_с_пургеном• 28 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Піду в сусіда запитаю,він в укренерго працює. Єдине що казав пару тижнів тому, що в нас в енергетиці повна п
А че у них тогда зарплаты по 100 тыс?
ПрипоРошенная• 28 ноября 2024
Значить є тому причини. Послухайте офі заяви представників УкрЕнерго, зрозумієте.
Вже ж пояснювали колись що не завжди є тех можливості перекинути постачання з однієї точки, щоб заживити другу. Тому перша якийсь час сидить без вимкнень і кайфує.
Мона Лиза• 28 ноября 2024
Ответ дляВладанна
Николаев, сидим с 5.30 без света. Дом электрический...
Подтверждаю.И неизвестно когда будет.Ким трындел,что два через два,но как всегда балабол.
Стефанія• 28 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
меня всегда интересовал этот вопрос. почему киев всегда отдувается
Якщо вам буде легше, то Дніпро -7/+2 сьогодні та в найближчі тижні напевно теж ...
Ромашкинная• 28 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Ну вот Днепр и Киев - два красавца
Яжбоматуся• 28 ноября 2024
У Одессы теже вопросы, в тот раз 3 суток сидели, понятно, в.. Пали, в этот раз что? Тогда на западной вроде как и не отключали да? А как там, то все сидят в залупе
Аноним_1859• 28 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну мы такое уже проходили, то скинулись на дом на генератор, уже пару лет стоит, чтоб все это было. Вы наверное за все время не сталкивались.
Я в приватному будинку. Я стикалась ще гірше були відключення, у нас в Черкаській області дуже жорсткі графіки. А по друге, поруч є хата батьків з піччю і лежанкою. Працюю вдома, то для інету знайшли спосіб. Так що крутимось.
Яжбоматуся• 28 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
Вот именно, за западную пусть бы отдувались Трускавца, морщины, ужгороды, чопы и т.д., а не Киев, Днепр и т.д.
++++
Пожмаковна• 28 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну вот Днепр и Киев - два красавца
так мы также в киеве
Маурита• 28 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Потому что киевлян все ненавидят.
Они узнали что есть другие города и области в Украине только потому что у других больше света
так у нас уже почти одни впо и понаехавшие
, коренные почти все свалили ,как и Одеситы
Проработник• 28 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
Логіка капець.
За вашою логікою тоді, коли обстрілюють схід, північ і Київ - часі розбирайтесь, а не ходите в більш спокійні західні області.
Це як приклад. А то однобока якась у вас логіка.
Непозбувна Бентега• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
В нас в місті теж не було влучань, але сидимо без світла. 3 год є, 4 - нема
В нас 3 години було після обстрілу, і ось вже 6 немає. За годину мають увімкнути. Потім через 2 години вимкнуть знов на 2 години. З вранішнім вимкненням превентивним буде разом майже 17 годин...
Яжбоматуся• 28 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
на заборі теж дещо написано
наші гарно звіздіти теж вміють.
а де захист енергетики, на який було виділено дохуліард бабла? знов виправдання знайдуть що захист від дронів тільки був
наші гарно звіздіти теж вміють.
Нельзя такие вопросы задавать.. Вы что..
Файна_зупка• 28 ноября 2024
В Києві прекрасно є будинки де не відключвють світло зовсім
Наприклад Тополева 6 і вся ця вулиця, хоч по графіку немає, а реально є
Файно Замало• 28 ноября 2024
Ответ дляВладанна
Нас спасает газовая плита, дали свет аждд на 35 минут, хотя должны были дать на 2 часа
Мамина квіточка• 28 ноября 2024
Большинство ответов -
, такое ощущение, что люди вообще дальше 5 классов ничего никогда не учили. Но больше всего доставили в теме сидящие в електродомах без света, воды, тепла - надо же какая неожиданность на третьей то зиме с обстрелами. Вот интересно, что скажут когда энергосистему не дай бог положат окончательно? Т.е. свет будет с интервалом не 2/22 в сутки, а пропадет вообще на неделю-другую?
Потужна махіна• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
Це графік світла сьогодні по Київу, 2-га група - з 10.00 - світло було 3 год, а відсутнє 11 годин! про які там графіки 3/ 4 йде мова....
ЯНаПэПэ• 28 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Большинство ответов -
Я скажу, что надо было строить защитные сооружения как и говорили, а не тырить бабки как бешеные. И тут речь идет о несправедливом распределении энергии, а не о ее отсутствии
Сама купляю квіти• 28 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Большинство ответов -
У большинства всё упирается в деньги, не у всех есть 50 свободных тысяч на экофлоу.
Проработник• 28 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Не тільки Київ.
У тата в Чернігівській області сьогодні світла немає з 7 ранку. Увімкнули на годину і знову до сих пір немає.
А влучань у них теж не було.
Так перерозподіляють, це ж мережа
А влучань у них теж не було.
Так перерозподіляють, це ж мережа
ЛижТолько• 28 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Днепр. Я в 5й группе. С 8 утра свет 2 часа. У части групп ещё аварийное было утром, здесь не отмечено.
Сама купляю квіти• 28 ноября 2024
Ответ дляЛижТолько
В Киеве тоже экстренное отключение было, 11 часов подряд без электричества получилось..
Проработник• 28 ноября 2024
Ответ дляПироженкА
Не волнуйтесь, к новому году поднимут тариф и все опять будут со светом, немного потерпите
Ну или протесты, если массово то помогают
Таке вже писали весною, але влітку після підняття жорсткі відключення були
Мамина квіточка• 28 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Газовый балон и гирлянды с али закрывают вопрос освещения и еды за пару тыс грн. Ну или какие варианты?
З бісиками• 28 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Залізний занавіс• 28 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
Ну от 88 ракет 76 збили