Невгамовна сила• 28 ноября 2024
Женщины 35-40+, интимный вопрос для вас
В общем, такой немного странный,наверное, вопрос. Не стесняетесь ли взаниматься сексом из-за возраста? Ведь этот возраст как бы уже не слишком молодой, нет ли у вас ощущения, что это неправильно, что секс только для молодых, а вам куда уже? Ну, вроде, когда стыдно, что бабушка с дедушкой сексом занимаются, что-то вроде того. Нет ли такого ощущения?
Результат:
вже голосів:
187 (76.64%)
Это бред, нет конечно
29 (11.89%)
Результаты
11 (4.51%)
Есть такое ощущение
10 (4.1%)
Не задумывалась
7 (2.87%)
Возможно/частично
Из Кукуева я• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Не знаю. Не молодой.
Что конкретно отличает вас от «молодой», именно в признаках без цифр
Я-ваш шанс• 28 ноября 2024
Автор, а сколько Вам лет? Вы такую ересь пишите. Самый классный секс от 40 до 50. После климакса, в 50+, конечно , уже страсти утихают, ощущения немного стираются, потребности меньше. Но тем не менее секс есть и 55, и в 60, и в 65.
Невгамовна сила
• 28 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Человек, у которого все впереди, перед которым все дороги открыты. Кого жалко, так как он еще не пожил.
Нічна ненажера• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А в 41 уже все? Пожил и дороги все закрыты?)
Невгамовна сила
• 28 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Да.
Я-ваш шанс• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ну не молодой точно.
То есть Вы планируете ощущать себя старой и в 40, и в 50, и в 60, про 80 и речи нет. То есть большую часть жизни планируете жить, ощущая себя старушкой?
Из Кукуева я• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Жизнь человека вариативна, можно в 40 лет встретить свою любовь, а можно в 20 умереть от тромба, например.
Про жалость-лично мне больше жалко людей взрослых, уход которых это потеря для всей семьи, в то время как ребенок условно таким связями не обладает
Нічна ненажера• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Да.
Как интересно) мы с вами одногодки, я только третьим беременеть собираюсь и карьеру в другом направлении строю, а у вас уже старость пришла)
Невгамовна сила
• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, в принципе, так оно и есть,после 35 где-то наступает возраст дожития.
Невгамовна сила
• 28 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Взрослые бывают разные. Есть взрослые, которые молодые и их всем жаль.
Я-ваш шанс• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
До 20 детство, 15 лет живешь, а потом еще лет 50-60 доживаешь? Печально.
Невгамовна сила
• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, к сожалению, так и есть.
Нічна ненажера• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Где вы этого набрались?)
Знову Я• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Почему вам жалко каких то левых людей? это мега странно
Домашка• 28 ноября 2024
Так, коли мені 40 зараз, а хлопцю 31)трішки є відчуття, що я старувата. Але я на спорті, в супер формі багато років
Из Кукуева я• 28 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Смотрите. У меня две бабушки. Одна лет с 60 собирается умирать, откладывает на похороны, говорит ой а в наше время, она уже плохо слышит и в целом замкнулась в себе, она живет ожиданием смерти почти 30 лет
Вторая бабушка купила себе айпад, ходит гуляет по двору, занимается альпийской ходьбой, она очень быстро соображает, современная и вообще до 80 лет работала. Разговоры с ней отдельный вид удовольствия , насколько она классная, порой она ярче моих подруг
Так что всегда существует два пути, кому какой ближе
Я-ваш шанс• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Да, к сожалению, так и есть.
А что для Вас невозможно в 40, то что возможно в 30? Можно пример? Учиться можно, рожать можно, замуж выходить можно, менять работу можно. Чего нельзя в 40. Я еще понимаю легкую грусть в 50+, когда после климакса понимаешь, что уже никогда больше не родишь. А в 40 что?
Из Кукуева я• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Это треш, у меня в 30 только жизнь началась можно сказать
Невгамовна сила
• 28 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Почитайте темы про мобилизацию, например. Кого жалко, а кого нет, там наглядно написано.
Знову Я• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
взрослые которые молодые это как?
Невгамовна сила
• 29 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
взрослые которые молодые это как?
Например, те, кому 18-24.
Из Кукуева я• 29 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ой неправда, у кого мужья старше 50, а дети уехали, тому молодых не жалко, наоборот , кричат что пора снижать возраст,а после 40 не призывать
Те, в кого дети сыновья-тому жалко именно детей.
Всегда свое ближе. Это относительно все
Знову Я• 29 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Мне не жалко мужчин, ни 18летних, ни 30летних, ни 60летних. Почему я должна их жалеть? 🤷
Знову Я• 29 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Например, те, кому 18-24.
и кто их жалеет? разве что их мамки, остальным плевать на них.
Я-ваш шанс• 29 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Например, те, кому 18-24.
Те кому 18-24 еще не родили детей, поэтому ради будущего страна их должна сберечь. Если Вы в разрезе мобилизации рассматриваете этот вопрос. Рождаемость уже упала до минимума. Если забрать на войну тех, кому до 25 то через десяток лет детей в стране не будет вообще и страна без будущего в любом случае.
Плекаю думи• 29 ноября 2024
Ответ дляdnc
лишний вес , целюлит ? а иначе бред ..
Нет, лишний вес это не про меня
Из Кукуева я• 29 ноября 2024
Такое чувство автор, что вы либо троллите, либо слишком зациклились на мнении других людей. Особенно вот это «жалеют». Когда я умру, мне будет уже будет пофиг будет меня жалко или нет
Да и в целом, я не понимаю. Я чувствую себя хорошо, мой мозг работает отлично, я в целом не чувствую упадка сил или чего-то такого. Почему я должна отказывать себе во всем? Ношу что хочу, в игры компьютерные играю, сексом занимаюсь, что угодно буду делать, потому что это только моя жизнь, мой ресурс и его максимально хочу использовать