Невгамовна сила• 28 ноября 2024
Женщины 35-40+, интимный вопрос для вас
В общем, такой немного странный,наверное, вопрос. Не стесняетесь ли взаниматься сексом из-за возраста? Ведь этот возраст как бы уже не слишком молодой, нет ли у вас ощущения, что это неправильно, что секс только для молодых, а вам куда уже? Ну, вроде, когда стыдно, что бабушка с дедушкой сексом занимаются, что-то вроде того. Нет ли такого ощущения?
Результат:
вже голосів:
187 (76.64%)
Это бред, нет конечно
29 (11.89%)
Результаты
11 (4.51%)
Есть такое ощущение
10 (4.1%)
Не задумывалась
7 (2.87%)
Возможно/частично
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
18-35 лет. Молодой и детородный возраст.
А после детородного уже все, низзя?)
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Не думаю. Болячки, давление, после инсультов и т.п. - ну какой секс уже?
Кто после инсультов? Не поняла
Добра, коли сита!• 28 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто после инсультов? Не поняла
Ну тут є одна, кожен день інсульти в людини
Плекаю думи• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Эти мысли имеют место быть. Да и страсти той, которая была в 20 у меня тоже нет. Наверно на все природой отведен свой возраст. Уже и даже не знаешь уместно ли партнёру в этом возрасте говорить о предохранении от беременности, ведь ее наступление хоть и возможно, но уже мало вероятно.
ГонУрова дівка• 28 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Это сотая тема автора, а все как маленькие ведуться на этого клоуна.
Человек старается, работает на износ. Ночная смена. Никакого уважения))
ГонУрова дівка• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Может, мужу уже в таком возрасте не до секса? Может, у него болячки хронические, не задумывались? Как у большинства в эти годы.
Ну не перегибайте, а то ус уже отклеивается)
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Вона ще жива з такою кількістю? Кого тут тільки немає
Из Кукуева я• 28 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
А чем вы планируете заниматься остальные годы своей жизни? Доживать 20-30 лет? Или что??
ГонУрова дівка• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Это первая тема автора, не говорите того, о чем не знаетенаверняка, чтобы в дальнейшем не поиметь глупый вид.
Ого какой слог пошел.
Нельзя называть троля тролем. Это обидно, правда
Добра, коли сита!• 28 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Жива, теми ж клепає, така собі інсультниця-симулянтка)
Нічна ненажера• 28 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Вы шутите? В таком возрасте беременность спокойно с первого цикла наступает, если нет проблем со здоровьем в принципе, которые и в 20 лет бывают.
ГонУрова дівка• 28 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Блин, я несостоявшаяся. У меня ещё дети-подростки
Стыдно должно быть)
Знову Я• 28 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Жизнью.
Секс это самая маловажная мелочь в жизни. Как и отношения, брак.
Плекаю думи• 28 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Собой, Работой, карьерой
Плекаю думи• 28 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
В 37 лет?
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Мабуть і швидку кожен день визиває. Їздять до неї як на роботу
Невгамовна сила
• 28 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Чем обычно занимаются люди в старости?
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Стыдно должно быть)
Да ужас. И сексом занимаюсь с таким же ’дедушкой’. У него вообще ещё младшешкольники)))
Невгамовна сила
• 28 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Ого какой слог пошел.
Ну вот вы тролль. При чем здесь я и моя тема?
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Чем обычно занимаются люди в старости?
Носочки внукам вяжут, пирожки пекут. Завтра начну
Из Кукуева я• 28 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Жизнью.
Ну с такими мыслями из разряда на все свое время и прочее, тяжело жить. Наверное туда же идет ой мне нельзя делать то, нельзя так одеваться и прочее
Знову Я• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Чем обычно занимаются люди в старости?
тем же чем и в молодости, насколько хватит здоровья
ГонУрова дівка• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я троль, вы троль, все тут троли.
А тема ваша очень жизненная, канешно))
Из Кукуева я• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Чем обычно занимаются люди в старости?
Вы себя считаете старой?
Добра, коли сита!• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Чем обычно занимаются люди в старости?
Ну мені теж 41, так сексу навпаки більше ніж з малими дітьми, донька вже окремо живе, чи то ми від смутку з чоловіком фігньой страдаєм, по-вашому?
Невгамовна сила
• 28 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Вы себя считаете старой?
Ну не молодой точно.
Из Кукуева я• 28 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Нужно уже место на кладбище приглядывать , в вы вот это грешите))
Знову Я• 28 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ну не молодой точно.
от возраста это не зависит, я в юности тоже не хотела секс. Был только небольшой период лет с 23 до 25 когда хотела