Невгамовна сила• 28 ноября 2024

Женщины 35-40+, интимный вопрос для вас

В общем, такой немного странный,наверное, вопрос. Не стесняетесь ли взаниматься сексом из-за возраста? Ведь этот возраст как бы уже не слишком молодой, нет ли у вас ощущения, что это неправильно, что секс только для молодых, а вам куда уже? Ну, вроде, когда стыдно, что бабушка с дедушкой сексом занимаются, что-то вроде того. Нет ли такого ощущения?
Результат:
вже голосів: 244
187 (76.64%) Это бред, нет конечно
29 (11.89%) Результаты
11 (4.51%) Есть такое ощущение
10 (4.1%) Не задумывалась
7 (2.87%) Возможно/частично
Знову Я• 29 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Те кому 18-24 еще не родили детей, поэтому ради будущего страна их должна сберечь. Если Вы в разрезе мобилизации рассматриваете этот вопрос. Рождаемость уже упала до минимума. Если забрать на войну тех, кому до 25 то через десяток лет детей в стране не будет вообще и страна без будущего в любом случае.
Не страна должна сберечь, а их родители. Чужим людям насрать на этих 18-24летних, какое им дело до них?
Плекаю думи• 29 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Такое чувство автор, что вы либо троллите, либо слишком зациклились на мнении других людей. Особенно вот это «жалеют». Когда я умру, мне будет уже будет пофиг будет меня жалко или нет
Да и в целом, я не понимаю. Я чувствую себя хорошо, мой мозг работает отлично, я в целом не чувствую упадка сил или чего-то такого. Почему я должна отказывать себе во всем? Ношу что хочу, в игры компьютерные играю, сексом занимаюсь, что угодно буду делать, потому что это только моя жизнь, мой ресурс и его максимально хочу использовать
Это не троллинг. У автора просто скрытая депрессия. Это нормально.
Нічна ненажера• 29 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Те кому 18-24 и не будут рожать в Украине, они ждут когда смогут выехать.
Знову Я• 29 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Тем более. Че за них переживать?
Нічна ненажера• 29 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Тем более. Че за них переживать?
Ну вообще нормально за всех переживать, мне всех мужчин жалко, кого отлавливают.
Я-ваш шанс• 29 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
А чужие люди думают, кто будет кормить 10 млн пенсионеров, а в скором будущем 15 млн пенсионеров, когда огромное поколение конца 60-х- начала 70-х начнет выходить на пенсию? Только на молодежь и надежда. Или что Вы предлагаете?
Альфред Шнитке• 29 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Может, мужу уже в таком возрасте не до секса? Может, у него болячки хронические, не задумывались? Как у большинства в эти годы.
По вашему большинствл с этими болячками работает до 70 , а сексу они мешают?
Из Кукуева я• 29 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Значит нужно лечиться, а не пытаться убедить всех вокруг, что 40-это возраст доживания
БезВзяток• 29 ноября 2024
Та ви шо? мені 40, то відкрилося друге, та ні…третє дихання 😁 в сексі
Я-ваш шанс• 29 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Нормальные люди думают не только о себе.
Полтавська галушка• 29 ноября 2024
Мені одній здається що вже була дуже схожа тема?
автор Невгамовна сила • 29 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
и кто их жалеет? разве что их мамки, остальным плевать на них.
Возможно.
Бабайко• 29 ноября 2024
Ніколи так не думала.
Завжди, коли я займаюся сексом, то вважаю, що саме зараз час їм займатися.
Аноним_• 29 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А если внуки уже есть? У многих же есть.
У меня першому ребенку 11 будет, мне 42
Трохи злякана• 29 ноября 2024
П´ять сторінок на повному серйозі пояснювати автору цієї теми, чому він неправий? Та ще й голосувати в опитуванні? Ви що?
Знову Я• 29 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нормальные люди переживают за тех кто переживает за них.
Почему я должна переживать за какого-то мужика 18-24 лет? Что он сделал для меня? чем помог мне?
Я-ваш шанс• 29 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
За Украину Вы не переживаете? За всех ее жителей? За будущее? 18-24 летние в массе своей студенты, которые учатся, чтобы работать на благо общества, будущее нашей страны. Дети, молодежь это наша жизнь, которая продолжается, наша надежда, наши будущие налогоплательщики в конце концов.
Если у вас философия человек человеку волк и думать только о себе, тогда можно не переживать, конечно.
Бентливуман• 29 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну спорно, мы с мужем в 40 стали бабушкой и дедушкой)
И сексом бросили заниматься?
D_A_V• 29 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
18-35 лет. Молодой и детородный возраст.
всё очень условно ( и возраст/молодость и детородность и стеснения )
да и насчет ’мешают’: кому хочется- тот ищет возможности, а кому не хочется всегда находит причины
Фляшка на трьох• 29 ноября 2024
Мені майже 50, не соромлюся , купую гарну білизну, фліртую, насолоджуюся... Кожен сам вибирає, чим йому приємніше наповнити своє життя
Lishantes_• 29 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тобто , в молодості я мала червоніти , що ще рано , в 40 я маю червоніти , бо вже пізно … Коли я пропустила цей прекрасний вік , коли можна займатися з високо піднятою головою і не соромитися дивитися в очі людям?😂
це були прекрасні роки з 23 по 25 з половиною
Upsport• 03 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
46, це капець, що робимо
І не соромно 😜
а шо будет в 56, ухххх;)
Upsport• 03 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
а шо еще делать людям без света:)