Прокачую сідниці• 29 ноября 2024
Осталась на улице без жилья зимой, Киев, что делать?
Девочки, была моя тема. Собственник продал квартиру. Мои вещи в пакетах черных на этаже, выставили. Я на улице осталась совсем без жилья. Эти несколько ночей была в хостеле в том, в чем была одета как выставили. Как дальше быть? Мне негде жить совсем. Без работы. Вещи те в пакетах с этажа забирать некуда. Я на грани. Киев
Ответ дляГлубоководная селедка
А ви б погодилися взяти Автора?
Тільки якщо не читали її попередні теми то перечитайте і чесно скажіть: взяли б?
У меня нет времени все ее темы перечитывать , жду биопсию подруги и пока заглянула , вот очередные две сиделки с опытом прекрасно соскочил и в последний момент
У меня ситуация не менее неприятная чем у автора сейчас
Ответ дляФсеСама
Щось не зрозуміла, вас попереджали, що квартиру треба звільнити? Зніміть іншу, ви ж якось в цій жили, платили, значить було чим. Чи ви заборгували оплату?
Она не платила то ли несколько месяцев то ли вообще последний год. В прошлой теме было. Хозяин долго и нудно предупреждал, потом он звонил она трубку не брала, а потом когда приехали ее выпихивать из квартиры она сама ему позвонила и предложила оплатит долг, но он сказал, что уже не надо, квартиру он продал, а новый хозяин пусть делает что хочет. В ее прошлой теме было.
Еще девлчки говорили, что она раньше спрашивала, как остаться жить в квартире и не поатить на основании того, что ты давно ее снимаешь. Но я сама этого сообщения не видела, так что может это и другая барышня спрашивала.
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Соседи сказали освободить коридор и все. Мне совсем негде жить и некуда идти, родственников никого нет, я совсем сама, как быть?
Какая у вас прописка? Есть сеть хостелов волонтеров, где можно бесплатно жить, если прописка из этих областей- Чернігівська, Сумська, Харківська, Херсонська, Миколаївська, Запорізька, Донецька, Луганська, Дніпропетровська. Или платно, там цена низкая, можно договориться и обьяснить свою критическую ситуацию, они с работой могут помочь. Номер 099 636 8697. Там есть возможность хранения своих вещей, есть подсобные и подвальные помещения.
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Читала прошлую тему, от нее такой информации не было, это девочки так предположили
Из Кукуева я• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
У Вас прям решение проблем на выходные припадает. От субботы до субботы.
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Не, про неуплату она сама написала, что не платила последнее время и с хозяином не хотела общаться.
Вот про последний пункт, это уже предположения.
Это неправда, вот ее сообщения все с прошлой темы, там ничего подобного нет. Девочки сами придумали все это https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-88517576
Пригощаю кашею• 29 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
А ви б погодилися взяти Автора?
Сиделки и так одна хуже другой, если не за все деньги мира! Врут, воруют, бухают, на ночёвку приводят, подопечным разные транквилизаторы дают и т.д.
Ответ дляКусман Сиру
Это не все сообщения. Там много было от нее в том числе и про оплату и звонки хозяину. Я ночью не могла уснуть и все читала в прямом эфире. Тут максимум треть.
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Это все ее сообщения, это выборка, если умеете делать, несложно. Не надо выдумывать того чего нет, или дайте ссылку на эту инфо. А вы ее не дадите, потому что такого она НЕ ПИСАЛА
тогдалия• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3639297. Ви самі не дуже вмієте, а беретесь вчити інших
Ответ дляКусман Сиру
Читайте тему дальше, на 6 странице она убрала анонима - ее ник pole77
Про оплату первый раз: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3639297-10#...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3639297-10#...
Шалена невинність• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Да
А де Ви працювали? Чому без роботи? Чим раніше думали?
Зателефонуйте 1551 та запитайте про пункти незламності. Це гаряча лінія Київської міської ради. Може там щось порадять.
Може йти в двірники, де пропонують також місце ночівлі?
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Прочитала, и где вы там увидели что-то про аренду? Она там была официально прописана 20 лет и выписана новым собственником без ее ведома перед продажей квартиры, которую даже не показывали покупателям
Глубоководная селедка• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Є там, що не платила декілька місяців. Скільки це декілька ніхто точно не знає.
Админко• 29 ноября 2024
Як ви жили останні місяці? Ви ж за щось жили? Чому тепер стало нема за що жити?
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Там нет ничего про аренду, автор ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАНА там была 20 лет, может это неуплата коммуналки, т.к автор сейчас без работы и ей под 50. Такой возраст, что особо не гоняются за возрастными кандидатами.. Всякое может быть.
Мотористка• 29 ноября 2024
На Осокорках на автобусній зупинці бачила об*яву, прибирання 700 грн. зміна, хостел надається
Ніколи не збрешу• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Как все. Брать ответственность за свою жизнь в свои руки, искать работу, снимать жильё. Няньки взрослому человеку не нужны.
Я например при разводе тоже с ребенком ушла в никуда. Темы не строчила, работала и оплачивала аренду. Вы ничем не связаны, попробуйте пока в приют пристроиться, и бегом работать и зарабатывать, для себя любимой. Других вариантов нет, паразитировать на ком-то точно не вариант.
Дверной_Проем• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ну и что?
Вы таким капсом выделили вроде регистрация по адресу арендованного жилья автоматически делает арендатора хозяином квартиры)
...аяприкольная• 29 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Марта спеціалізується більше по мамам з дітьми. Навіть не знаю, чи є в Місті Добра одинокі жінки. Хто точно знає, є?
У нас проживають:
– сироти з евакуйованих інтернатів;
– важкохворі одинокі діти;
– мами із дітьми, яким потрібен фізичний, психологічний, медичний захист, ті, хто через бідність не може виховувати дітей і є загроза вилучення дитини до дитячого будинку.
– ті хто втратили свій дім через війну
– Ті, хто потерпіли через домашнє насилля.
– Врятовані тварини, які також потребують підтримки та захисту. У нас працює каністерапія як спосіб зцілювати дітей за допомогою врятованих нами собак.
– сироти з евакуйованих інтернатів;
– важкохворі одинокі діти;
– ті хто втратили свій дім через війну
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Гадаю, що ні...але треба спробувати їй...
Ніколи не збрешу• 29 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Он что заранее вас не предупредил о продаже квартиры?
Так там история, что после смерти мужа барышня осталась жить в квартире, которая в собственности родственников, и с которыми она не общалась при жизни мужа, а потом и подавно. При этом еще и за коммуналку не платила. Собственнику ничего не оставалось, как продать проблемную квартиру, без просмотров, просто избавиться от неё вместе с долгами. Видать ’крутые парни’ взялись за дело, пришли замки поменяли, а ’родственницу’ в халате выставили за порог в чем стояла.
И поначалу даже вещи не отдавали. А тут уже спаковали вещи, молодцы. Автор сначала стонала, что вещи не отдают. Теперь ноет, что всё отдали, выставив на площадку.
Понятно, что всё это чудная история, и автор не совсем в адеквате еще раньше была, с кучей проблем и психологических травм. Муж ненадолго взял под крылышко, но сам умер внезапно. Дальше рассчитывать не на кого, кроме самой себя.
Глубоководная селедка• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Боже, а за що виставляють квартирантів у такий спосіб?
Бо по іншому їх не здихатися.
І Автор більше не прийде в тему, як завжди. Через тиждень буде нова тема, де всіх нечуйними обізвуть.
Бо по іншому їх не здихатися.
Обстановщица• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Если вы не пьете , не курите, обратитесь в церковь адвентистов они помогут с ночлегом , пока работу найдете и сможете снять. Адреса есть в свободном доступе , если не найдете , напишите я позвоню пастору спрошу где в Киеве могут принять.
побольшомусекретику• 29 ноября 2024
Ответ дляНе пириживай
Автор, ви писали, що ви лікар. Йдіть на фронт або в військовий госпіталь. Згайдеться вам там місце для проживання
А ще автор писала, що вона викладач … 🧐
Корсет_на_шурупах• 29 ноября 2024
А що це такий новий вид тем - самі з собою ведуть бесіду, а автора і слід простиг?))
Дівчата, не смішно вам з цього?)))
Однозначно• 29 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дівчата, не смішно вам з цього?)))
Автор сидит и ржет с наивных женщин, которые думают, что это реальная ситуация )
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Автор реальный человек, на формуме с 2012 года. женщина в возрасте, 1977 г.р. с трудной судьбой в надломленном психологическом состоянии, ничего смешного, если честно