Прокачую сідниці• 29 ноября 2024

Осталась на улице без жилья зимой, Киев, что делать?

Девочки, была моя тема. Собственник продал квартиру. Мои вещи в пакетах черных на этаже, выставили. Я на улице осталась совсем без жилья. Эти несколько ночей была в хостеле в том, в чем была одета как выставили. Как дальше быть? Мне негде жить совсем. Без работы. Вещи те в пакетах с этажа забирать некуда. Я на грани. Киев
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Так автор, я так понимаю, не планирует работать, тем более на заводе.
ей 50, не потянет завод
Завжди мало• 29 ноября 2024
Шукати роботу з проживанням. Няня (якщо, звичайно, вас візьмуть) чи доглядальниця (тут шансів набагато більше).
Киця-бриця• 29 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
ей 50, не потянет завод
Да вот советчицы пишут, что у автора вообще какие - то психические расстройства. Так что её в любом возрасте туда не взяли бы.
17bob• 29 ноября 2024
Попроситесь в услужение в монастирь. Будете жить там и помагать на кухне
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
сейчас ее темы перечитываю, да, там большие проблемы с головой
Петриківна• 29 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вряд ли, ей самой, я так понимаю, нужна помощь врача.
Пирожкиня• 29 ноября 2024
А что автор умеет делать? Какое образование? Сколько ей лет?
На какие средства жилы раньше?
ШанельКуКу• 29 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ее зовут Полина.
Она 1977 года рождения.
Если погуглить, на советчице можно найти и где она училась, и где жила , и ее телефон.
Она писала, что сирота. Муж у нее умер. Родственники мужа ее ненавидели, прямо на похоронах сказали, чтобы она к ним ни в коем случае не обращалась.
У нее явно ментальные проблемы, но какими-то приступами: есть очень нормальные коменты, есть странные.
Сейчас она без работы. И есть подозрения, что это из-за психического здоровья.
ШанельКуКу• 29 ноября 2024
Ответ для17bob
Кстати, хороший совет.

Единственное, что у автора есть какая -то зацикленность на сексуальном подтексте. Это писали советчицы, которые с ней общались по телефону. Что не очень хорошо для монастыря.
Оля_с_киркою• 29 ноября 2024
Могу устроить дворником,жилье предоставим.
Только не употреблять спирт напиткт
Не пириживай• 29 ноября 2024
Автор, ви писали, що ви лікар. Йдіть на фронт або в військовий госпіталь. Згайдеться вам там місце для проживання
тогдалия• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мир не без добрых людей. Даже тут есть девочки, которые ей искренне сопереживают.
Автор зря нову тему розпочала (якщо це вона, звичайно). У попередній відписалася аж три сердобольні тітоньки, які дуже хотіли їй допомогти, але вони за кордоном, на жаль.
Мэри Попкинс• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Соседи сказали освободить коридор и все. Мне совсем негде жить и некуда идти, родственников никого нет, я совсем сама, как быть?
Идите в троллейбусное /трамвайное депо, проситесь на работу к ним, они часто дают общежитие сотрудникам.
Э-велин@• 29 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ну вот вы серьезно сейчас? Человек с проблемами психики будет водить полный троллейбус людей?
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
едьте в германию в лагерь
тогдалия• 29 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Господи, боюсь даже начинать перечитывать😂 можете самые интересные моменты пересказать пожалуйста?🙏🙏
Автор під ранок пропала, тема йшла без неї. Там не перекладеш. Просто веселий срачик вийшов
17bob• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Кстати, хороший совет.

Єто уже как говориться третье, а сейчас надо решить вопрос с жильем и работой. Но с другой сторони - нахождение в монастире/при церкви ето может исправить! Тяжелий физический труд - и меньше мислей будет!
Варена цибуля• 29 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Для этого деньги нужны хотя бы на на проезд . Бесплатно никто уже не возит.
В Києві можна знайти роботу з розрахунком раз на день, або в тиждень.
Наприклад, клінінг.
Миззери• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Куда можно обратиться? Для человека, которому негде жить. Может приют какой-то?
Я искала женщину с проживанием для подруги , Киев , считай и зп
Посмотрите на олх много объявлений сиделка с проживанием
И жилье и работа
Липка-прилипка• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Кстати, хороший совет.

Это действительно хороший совет, но для тех кому действительно плохо. Я выше писала за парня похожего, я ему тоже советовала в монастырь, там тоже бедовый человек. Но любитель выпить, покурить, а то и похуже. Я сказал что он там сдохнет и это не для него. Ну это уже их проблемы. Психбольница им не подходит, монастырь тоже, ждут чтобы кто-то денег дал
Глубоководная селедка• 29 ноября 2024
Ответ дляНе пириживай
Ви зараз серйозно?
У людини явно ричажок не в той бік десь в голові повернувся, а ви пропонуєте їй військових лікувати?!?
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Ее зовут Полина.
Она 1977 года рождения.
Ну да
Денег она тут не просила .
Так а чем мы ей поможем.
Это же надо полностью заняться человеком.
Кудряшка Сью• 29 ноября 2024
Ну, а що ви хотіли? Квартира його має право. Знімайте інше житло, шукайте роботу, повертайтесь до батьків, як маленька, чого ревти
Трахтибидох• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Если все так плохо пробуйте ехать в Германию. Только не сидите на пособии, а если есть здоровье иддите работать , может хоть что- то подзаработаете.
короткопамятна• 29 ноября 2024
Ответ дляТрахтибидох
В случае автора нужно везти и устраивать.
Она не сможет.
Зубачистка• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Уезжать зашраницу.Дания,Швеция.Вещи отнести в благотв.органтзацию,оставить только 1 чемодан.Я не знаю,за что вы там цеплаетнсь.Ну разве что за 5000 уже,но тогда почему вы на улице?
Кукусики• 29 ноября 2024
Ответ дляМиззери
И жилье и работа
А вы на олх нашли? Если не секрет, какая оплата? Тоже предстоят искать, вообще не представляю где
Снегопадка• 29 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
каак именно вас молотит США?)
это ж надо как рос. пропаганда в голову проникает, что люди говорят ее словами
Сколько_мне_лет?• 29 ноября 2024
Ответ дляСнегопадка
каак именно вас молотит США?)
Да! Мы-то с вами знаем, что они наши друзья и помогают нам от чистого сердца! Низкий поклон им
Э-велин@• 29 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну вы же как то думаете, что помогаете другим своими советами. То почему бы другим не помогать реальной помощью?