Прокачую сідниці• 29 ноября 2024

Осталась на улице без жилья зимой, Киев, что делать?

Девочки, была моя тема. Собственник продал квартиру. Мои вещи в пакетах черных на этаже, выставили. Я на улице осталась совсем без жилья. Эти несколько ночей была в хостеле в том, в чем была одета как выставили. Как дальше быть? Мне негде жить совсем. Без работы. Вещи те в пакетах с этажа забирать некуда. Я на грани. Киев
Однозначно• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Автор реальный человек, на формуме с 2012 года. женщина в возрасте, 1977 г.р. с трудной судьбой в надломленном психологическом состоянии, ничего смешного, если честно
Удалено администрацией...
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Однозначно• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Конечно:) а теперь ответьте на мой вопрос))
побольшомусекретику• 29 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть, психбольница называется. Но там далеко не каждому дадут ту же инвалидность, да и чем это автору поможет? Я была на приёме, очень давно, мне поставили расстройство личности и птср. Что мне это дало? Это не лечится врач сказал. Предложил лечь в больницу, дескать там будут тестировать какие препараты подойдут и вероятно дадут группу. Я сказала спасибо, но я не подопытный кролик. У меня есть не большая работа на дому, так и живу. С людьми общалась, знакомилась через интернет, но долго меня никто не вывозит, есть темки на которых я зациклена. У меня тоже нет друзей и никого, соседей избегаю, мне не приятно даже здороваться с кем-то, так что я автора понимаю. Возможно ей действительно нужна псих.помощь
Не піддослідний кролик, підбір препаратів в ПНД займає 1-2 місяці. Справа не в дослідах, а в тому що комусь один препарат краще підходить, комусь інший, також підбирають дозування, яке буде купувати Ваші симптоми. Родичка лежала в ПНД, на неї діє тільки один препарат, інші - як слону драбина 🤷🏻‍♀️ буває, що одразу все ок і симптоми купуються, буває, спостерігають і змінюють препарат
ФсеСама• 29 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Она не платила то ли несколько месяцев то ли вообще последний год. В прошлой теме было. Хозяин долго и нудно предупреждал, потом он звонил она трубку не брала, а потом когда приехали ее выпихивать из квартиры она сама ему позвонила и предложила оплатит долг, но он сказал, что уже не надо, квартиру он продал, а новый хозяин пусть делает что хочет. В ее прошлой теме было.
Еще девлчки говорили, что она раньше спрашивала, как остаться жить в квартире и не поатить на основании того, что ты давно ее снимаешь. Но я сама этого сообщения не видела, так что может это и другая барышня спрашивала.
А що так можна?
Гитта Ягг• 29 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
А що так можна?
Та все удивлялись.
Докладальниця• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
С чего Вы вот это все взяли - про трудную судьбу и надломленное психологическое состояние?
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
это вы и есть, так понимаю
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
она и есть автор, перелогинилась
Не кую, не мелю• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Куда можно обратиться? Для человека, которому негде жить. Может приют какой-то?
Авторе, я працюю HR у великій виробничій компанії, Львів. Якщо працівник з іншого міста, або загалом не має де жити, забезпечуємо житлом при працевлаштуванні (проживання в готелі поблизу виробництва, є все необхідне). Велике виробництво з сучасним обладнанням, зарплатня хороша, в нас працює багато переселенців.
Не опускайте руки, дійте, беріть відповідальність за своє життя у свої руки.
Вихід є завжди, знаю з власного досвіду.
Вся така шо куди там• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Мені здається, я зогадуюсь, який нік у вас був в попередній темі
П.С. Автор вже про цю тему давно забув, а ви всі тут продовжуєте колотитися....
Пригощаю кашею• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
’Женщина в возрасте 1977’ - с ужасом прочитала я, 1975-го года....
Пригощаю кашею• 29 ноября 2024
Ответ дляДокладальниця
Тут это у каждой второй
Ніколи не збрешу• 29 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
У автора давно была возможность пойти работать и платить коммуналку.
Увы, пока не выкинули из квартиры новые хозяева - не было такого желания. А потом вопли ’за чЬто, Герасим?!’
По-человечески жаль обе стороны - в том числе и владельцев квартиры.
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Автор, а де ділись декілька ваших тем? Наприклад про смерть чоловіка? Видалили? А кажете, щогрошей немає…
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Я вообще не в теме, одно могу сказать, если это правда то, что тут пишут, то женщина скорее всего психически больна. Удивляет как у многих хватает гнили подкалывать таких людей, и совершенно не думают, что однажды их абсолютно здоровому ребёнку поставят диагноз ’шизофрения’. А потом ’за шо мне это?’ От психических болезней никто не застрахован. Я бы просто прошла мимо, если уж помочь ничем не могу. Просто мда...
Сумніваюсь, що аж так хвора. Оно купу незручних для себе тем видалила. І гроші для цього знайшла і алгоритм видалення добре зрозуміла.
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
удалила уже?) я успела почитать
А_мій_самий_самий• 29 ноября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Так там история, что после смерти мужа барышня осталась жить в квартире, которая в собственности родственников, и с которыми она не общалась при жизни мужа, а потом и подавно. При этом еще и за коммуналку не платила. Собственнику ничего не оставалось, как продать проблемную квартиру, без просмотров, просто избавиться от неё вместе с долгами. Видать ’крутые парни’ взялись за дело, пришли замки поменяли, а ’родственницу’ в халате выставили за порог в чем стояла.
И поначалу даже вещи не отдавали. А тут уже спаковали вещи, молодцы. Автор сначала стонала, что вещи не отдают. Теперь ноет, что всё отдали, выставив на площадку.
Понятно, что всё это чудная история, и автор не совсем в адеквате еще раньше была, с кучей проблем и психологических травм. Муж ненадолго взял под крылышко, но сам умер внезапно. Дальше рассчитывать не на кого, кроме самой себя.
Нет, чуток не так. Она сказала, что квартира никаких не родственников.
А_мій_самий_самий• 29 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
удалила уже?) я успела почитать
Да на месте та тема. 2015 год.
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Это неправда, вот ее сообщения все с прошлой темы, там ничего подобного нет. Девочки сами придумали все это https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-88517576
Да лАдна. А шож продовження її відповідній не надали?
Все там є. https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-88518921-1
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
удалила уже?) я успела почитать
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/446896
Немає вже в профілі.
На_оба_рот• 29 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Немає вже в профілі.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1032253 вы про эту тему? или еще была?
Мама Никитки-2• 29 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Про цю. Цікаво, а чомусь мені не показало вполовину тем.
Автор, вибачаюсь
Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ви впізнали, чи вона написала? Я теж з 12 року і багатьох старих знаю.
Kusyka• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Соседи сказали освободить коридор и все. Мне совсем негде жить и некуда идти, родственников никого нет, я совсем сама, как быть?
Ищите простую работу - посудомойка уборщица или продавец секонда. Неофициально конечно но даже официально никто сразу Вас не оформит. Я лично сейчас так посудомойкой зарабатываю зарплата раз в три дня. При моей ситуации это спасение хоть жилье есть но есть куча своих проблем. Пришла гола-боса-у винку - как здесь пишут а вышла с наличкой. У нас правда штат укомплектован то Вам помочь не смогу. Но Вы ищите. И в районе ЖД вокзала центрального на всех столбах обьявление о подработке оплата сразу - сортировка почты .. Там не была не знаю но тоже думаю попробовать. Если некому помочь то хоть это тяжело физически но это реально выход. К слову я день на ногах работаю при своем весе 95 кг втянулась все нормально. Хоть на хлеб и хостел и аренда камеры хранения хоть на вокзале будет
ПолБатона• 29 ноября 2024
Центр для женщин на Ново-Дарницкой, 26. Жить можно до 3 мес. Обстановка казарменная, но хоть крыша над головой
Усміхайлик• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
В больницу требовалась санитарка, пойдёте?
Русланка з гілки• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
На олх поищите, жилье за помощьили пожилыми, или сетки плести
Глубоководная селедка• 29 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Подзвоніть Автору, запитайте.
(Сарказм. Вибачте, не стрималася).
А_мій_самий_самий• 29 ноября 2024
Автор, это ведь ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3251482 ?
Печально, если вы это все не придумали и в реальности очутились на улице 😦