Прокачую сідниці• 29 ноября 2024

Осталась на улице без жилья зимой, Киев, что делать?

Девочки, была моя тема. Собственник продал квартиру. Мои вещи в пакетах черных на этаже, выставили. Я на улице осталась совсем без жилья. Эти несколько ночей была в хостеле в том, в чем была одета как выставили. Как дальше быть? Мне негде жить совсем. Без работы. Вещи те в пакетах с этажа забирать некуда. Я на грани. Киев
тогдалия• 29 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор, это ведь ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3251482 ?
Печально, если вы это все не придумали и в реальности очутились на улице 😦
Зовсім не схоже. І автор наче сирота
Emm11117• 29 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ищите работу с проживанием ,чтоб было койко-место
Бачила Новус бере на роботу помічників повара з проживанням, виглядає як ідеальний варіант
Жена аллигатора• 29 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
В прошлой теме кто то полез по её номеру телефона в телегу, а там фотка мужика, которую тут выставляла автор с ником Татьяна Романцова, сейчас ее профиль удален. Но, кто помнит, она писала без анонима и темы были типа мой муж заднеприводный, то мой муж самый лучший, то она богиня. Ну в общем обычная трольская бредятина. Как только в той теме это раскопали, так сразу фотка с телеги пропала. Вот такие дела.
може не троль, а психіатрія? дуже схоже
А_мій_самий_самий• 29 ноября 2024
Ответ длятогдалия
Зовсім не схоже. І автор наче сирота
Думаете просто слишком много совпадений? И одна-одинешенька, и мужа похоронила в 2015, и возраст с нашей авторицей совпадает, и по квартире расклад такой же с пропиской, и сначала платила-потом перестала, и вот это вот ’Я не троль честное слово, можем пообщаться в вайбере или в телеге услышите, что я не троль!’. Да и вообще, стилистика. Я таки уверена, что это наша автор.
тогдалия• 29 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Вже варіантів накидали вагон і тєлєжку. Автор взагалі неясно навіщо написала. Мені взагалі здається, що автор цієї теми просто прочитала ту попередню і вирішила потролити
BLUE_SKY• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Соседи сказали освободить коридор и все. Мне совсем негде жить и некуда идти, родственников никого нет, я совсем сама, как быть?
разбейте витрину может в тюрьму посадаят
ну вы серьезно? ни одного родственника или знакомого нет? ищите работу с проживанием
Emm11117• 29 ноября 2024
Ответ длятогдалия
Ну добре якщо так, бо в реальності ситуація страшна)
Володарка мрій• 29 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Куда можно обратиться? Для человека, которому негде жить. Может приют какой-то?
В соцзащиту. Вас должны предоставить приют.
Луковая• 29 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
не, орфография пунктуация не та
тогдалия• 29 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
На каком основании?
Из Кукуева я• 29 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Там ее отправят на работу. Взрослую совершеннолетнюю барышню. В той же соц.защите, я думаю, места найдутся одиноким бабушкам помогать продукты купить )
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Может она потому и без работы.
Как раз по причине, что «странная женщина», нашли повод уволили.
Жаль автор не пишет про это: кто она по профессии, как давно и почему без работы
Я работаю в большом коллективе в Киеве в главном офисе одной нацкомпании( специализация-аренда ТРЦи др),много филиалов по Украине. У нас не берут на работу после 40 лет..и так многие компании в Украине..с неохотой берут возрастных. Автору под 50. Необязательно она какая-то не такая. Может общество у нас не такое...не совсем ментально здоровое..
Липка-прилипка• 29 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Не піддослідний кролик, підбір препаратів в ПНД займає 1-2 місяці. Справа не в дослідах, а в тому що комусь один препарат краще підходить, комусь інший, також підбирають дозування, яке буде купувати Ваші симптоми. Родичка лежала в ПНД, на неї діє тільки один препарат, інші - як слону драбина 🤷🏻‍♀️ буває, що одразу все ок і симптоми купуються, буває, спостерігають і змінюють препарат
А соседка по дому умерла там, и концы в воду. У меня плохо с сердцем и мне не надо там сдохнуть от непереносимости и всем плевать. У нас та ещё психушка о которой только глухой не слышал
ДолькиКабана• 29 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Не знаю. Это та женщина, что ночью просила ей позвонить. Как то жила.
це та жінка, яка в орендованій квартирі жила не платячи за неї та дуже здивувалася, що її виставили на вулицю нові власники бо попередній квартиру продав

до речі, як він продав квартиру а квартирантка про це не знала, я не уявляю, покупці ж як мінімум один раз приходили на ту квартиру дивитися
МадамОхмури• 29 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
В Киеве работы полно. Хватит троля кормить.
Да прям полно? Везде практически лохотрон, используют тебя и не платят, не подходят говорят
Миззери• 29 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
1000% не согласна. Судя по тому, в каких группах и чатах она в ТГ состоит, работала она от случая к случаю в массовках. Навыки не нужны, развлечение, иногда кормят.
Поэтому сиделка, дворник, рынок это вряд ли вариант автора, ей сцена нужна, хоть реальная, хоть виртуальная
Ну вот поэтому у меня как-то не откликнулось как у жалобных советчиц это
Была б с маленьким ребенком да , сложно
Самой вопрос жилья и работы решается в течении получаса , это правда что многие ищут сиделок , комендантш в хостелы с проживанием, питанием
И вот прям хоть бери , едь и заселяйся и начинай работать
ЧукИГеки• 29 ноября 2024
Ответ длятогдалия
Зовсім не схоже. І автор наче сирота
А я почитала ответы и тоже уверена, что она. Просто из-за проблем с матерью, она ее не учитывает, когда говорит, что у нее никого нет
Володарка мрій• 29 ноября 2024
Если муж умер , то на ком квартира была ? На муже или на его родственников ? Если бы мужа была , то ей положена была бы доля в квартире .
Доктор Варвар• 29 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Це зйомне житло.
ШанельКуКу• 29 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
У автора муж не погиб. Умер от инсульта
ГугелП@лАмался• 29 ноября 2024
Ответ длятогдалия
Зовсім не схоже. І автор наче сирота
Почитала ответы частично, по ходу таки эта та девушка, все сходится. А сиротой себя назвала в новой теме потому что с мамой горшки там знатно побили как вижу
ГугелП@лАмался• 29 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
не, орфография пунктуация не та
Может автор употребляет что-то, иногда пишет в трезвом состоянии, иногда нет, и меняется манера общения
ЧукИГеки• 29 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
У автора муж не погиб. Умер от инсульта
Автору никто не мешает тогда и сейчас что-то преувеличивать или умалчивать. Для меня по общим чертам это тема нынешнего автора
тогдалия• 29 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Я теж прочитала. Прошу пробачення у автора того допису. Це 99, 9 вона. Дуже шкода автора,
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Да, похоже это она....
Кусман Сиру• 29 ноября 2024
Ответ длятогдалия
А говнеца то успели накидать на автора до кучи с другими змеями, главное вовремя прощения попросить после того как грязью массово облили человека в беде
тогдалия• 29 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Приклади мого ´говнєца´, будь ласка
Оно само купилось• 29 ноября 2024
автор, как вы ? где вы ?
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
автор, как вы ? где вы ?
Почитала тему про...автор открыла новую тему в 9.56
Оно само купилось• 29 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и как она там ? нашла выход ? можете ссылку дать ?