Простецкая• 29 ноября 2024

Дочь глупо распоряжается деньгами.

Так сложилось, что дочь закрутила роман с женатым директором. Ничего в этом хорошего не вижу, но как есть. Он хорошо обеспечен, скажу проще, ворует из бюджета. Оплачивает дочке съем жилья 12 тыс грн. И тут дочь делает пластику груди и носа, в общем сумма 15 тысяч евро. Понятно что за его деньги. С внешностью у нее все хорошо и так было, грудь маленькая, но красивая, нос тоже свой не большой, просто не вздернутый как сейчас модно. Могла бы эти деньги потратить на покупку своего жилья, т.к свое в оккупации Донецкая область . Напрямую дать денег на квартиру он отнекивается, не на часи, зачем, можно же снимать.
Обидно, что могла бы хоть себе обеспечить крышу над головой раз уж связалась с женатым и богатым, но все ушло на искуственную красоту.
Все возможно• 29 ноября 2024
скок лет ей?
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
скок лет ей?
Вся така шо куди там• 29 ноября 2024
Товсто
жінка незаміжня• 29 ноября 2024
А что можно купить за 15 тыс долл и где?
Слухи-руки не распускаю• 29 ноября 2024
Малахов тв
Не люблю натовп• 29 ноября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Товсто
12 тис за оренду, так проколотись.....
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
С чего вы взяли что он дал ей деньги наличкой а не оплатил операции?
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Одесса, за 20 тыс однушки в новострое. Добавить и купить
Шалена невинність• 29 ноября 2024
це обідно Вам, а вона як хоче, так і розпоряджається грошима, не маленька. за 15 тис євро кладовку може б і купила
жінка незаміжня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
На этапе котлована со сдачей через 5 лет?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2024
Зроблю вигляд, що вірю в правдивість теми... Проблема більшості наших співвітчизників в віці 50+ в тому, що вони вважають квартиру найвищою цінністю
Лама_мама• 29 ноября 2024
Тю. Дуже товсто.
Оплатив пластику, то з часом і квартиру оплатить. Мабуть. Якщо не набридне.
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Потому что ездила она сама в Киев на них. Он не светится с ней вообще, в том смысле что вместе они только у нее дома и на работе
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
что за жилье в одессе за 12? конура без воды и газа?
Не люблю натовп• 29 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мені 40. Я теж так вважаю.
37 років прожила на оренді
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
В сданных домах, да тот же смарт купить это свой угол иметь хотя бы
Нога на ногу• 29 ноября 2024
Согласна.
Я когда себе старого любовника заводила- квартиру с него взяла
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
не верится бо дает в месяц ей копейки. Такие не оплатят операции за 15 штук уе
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
А если она не сделала пластику то он бы забрал деньги.
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
А ваша квартира где?
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Согласна.
насколько старше?
Леся Українка• 29 ноября 2024
Так вона не обирає в цій ситуації.
Він готовий платити за ’улучшайзинги’ для свого задоволення, але не готовий купувати їй житло, і прямо про це каже.
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Для вас аренда 12 тыс грн это копейки? Хорошая квартира с дизайнерским ремонтом, только не своя
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Так вона не обирає в цій ситуації.
+1 никак не могу добиться от автора - с чего она взяла что дочь решает сама что ей делать с деньгами
Доставучая• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Не смішіть
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
это копейки. Тем более для женатого любовника, тем более для обеспеченного.
Это вообще не деньги, ради которых даже 50летняя пойдет в любовницы
автор Простецкая • 29 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Так вона не обирає в цій ситуації.
Ему все равно, он с ней 4 года, его все устраивало. Это она на моду повелась
Нога на ногу• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
насколько старше?
На 31 год. Но я и моложе дочки автора была. Она уже старовата для таких начинаний)
Нога на ногу• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
За 4 года он ещё на неё нормальных денег не потратил? Пусть другого ищет.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
конечно все равно ему. Он женат, и она с ним, несмотря на то что не обеспечивает. 12 тысяч это ни о чем.