из желе я• 29 ноября 2024

Какой самый дорогой подарок дарил вам муж/любовник?

Можно и просто запоминающиеся подарки, без привязки к цене)
Только без ответов типа ребенка подарил и т.д😁
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
А вам?
Весела бджілка• 29 ноября 2024
Квартиру подарував коханець.
Не против• 29 ноября 2024
машину
Мerida• 29 ноября 2024
столько денег, что получилось закупить все оборудование и расходники для открытия бизнеса. на тот момент он был бывшим любовником уже
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2024
Машина, 2я уже, муш)
автор из желе я • 29 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А вам?
Отпуска заграницей, духи, просто деньгами) Но у меня первые серьезные отношения
ДеньгиНеСдаю• 29 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Квартиру подарував коханець.
Моїй подрузі теж коханець квартиру купив. Але це така рідкість. У багатьох коханці не дуже заможні, або жадні.
Латексне альтер ЕГО• 29 ноября 2024
Каблучка з діамантом, золоті сережки, шуба, телефон...дороге взяття, одяг, нижня білизна....
ЧорноброваЯ• 29 ноября 2024
Самый необычный- выучил песню на украинском языке и спел для меня. Самый дорогой- авто
Люблю ВалЄру• 29 ноября 2024
Сумка за 500 е, муж. Ещё сережки тоже вроде за примерно столько же
4есотка• 29 ноября 2024
Машину
Стигла полуниця• 29 ноября 2024
Самий дорогий подарунок це до 3 000 у.о. пару разів. Був це відпочинок в Домінікані на двох та тенісний браслет. Ювелірки в мене багато. Всі мої чоловіки мені її дарували. З віком вона все дорожче і дорожче) ну а так, звичайно, сумки, взуття, сукні, парфуми, білизна
ХаДиДиШь• 29 ноября 2024
Не было таких, видимо, не зря он и бм.
автор из желе я • 29 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Це Картьє і Граф шо дорожче з віком?)
Статус Ква• 29 ноября 2024
Муж авто, о котором мечтала. Любовник офигенную квартиру. Это не только для меня материально дорогие подарки, но и душевно дорогие
автор из желе я • 29 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Не было таких, видимо, не зря он и бм.
Как это, совсем ничего не дарил за годы?
Просто звязда• 29 ноября 2024
Квартиру подарил. В случае развода все равно моя будет. Ещё машину мне купил. Дарил украшения с бриллиантами. Муж - 20 лет вместе.
Тут надолго• 29 ноября 2024
Одноразовий подарунок - тв 55см на стіну, здоровий як на мене.
А ще іноді купляє одяг (куртки-взуття, 2-5тис за шт), золоті прикраси на свята дарував.. потроху всього. Але він вже як чоловік для мене. Крани чинить і тд😂
Тарабарщина• 29 ноября 2024
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Анонім Завгосп• 29 ноября 2024
От мужа не знаю даже, что считать подарком 😂
Он не по коробочкам с бантиком.

Свадьбу оплатил какую я захотела - подарок или нет? Обручалка за несколько тыс уе - подарок или нет? Машины? Дача? А классная кровать, которую я к др потребовала - подарок ли, если сам на ней спит?
Стигла полуниця• 29 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Це Картьє і Граф шо дорожче з віком?)
Нє, такого, на жаль, ще немає. Але 1к на пальчик вже заплановано. +- 7000 євро в тому виконанні, що мені підходить.
ХаДиДиШь• 29 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Практически нет, были подарки, но не так что запомнилось или впечатлило. Может поначалу еще в конце уже ничего не дарил.
Украшений вообще не дарил, даже не предлагал.
Мerida• 29 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
по себе судите? вы там поперхнулись слюнями? дышите глубже, главное. да, бывает так. когда женщину ценят даже после расставания.
как тебе такое илон маск• 29 ноября 2024
Квартиру, і допоміг з кафе. Дав 70%
Этожзвяздаяегообожаю• 29 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вы,наверное,хороша😉
ТрамвайGirl• 29 ноября 2024
Бал дебютанток и полностью оплатил подготовку к балу а это - платье, прическу, макияж и аксессуары ну и танцы.
Впечатлений масса
Забагаловка• 29 ноября 2024
Ответ дляиз желе я
Серьёзные - в смысле, платные?
Мerida• 29 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Что храбрости хватило ровно на 2 минуты?
Мerida• 29 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы,наверное,хороша😉
человек я нормальный. раз мужчина, с которым я уже рассталась, решил мне так сильно помочь.
автор из желе я • 29 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Серьёзные - в смысле, платные?
Нет, с совместным проживанием) А других кроме серьезных и не было. Не с чем сравнить
Были только поклонники жаждущие секса без обязательств, мне такое неинтересно