Пухнасті штани• 29 ноября 2024
Это дорого? Вы можете себе позволить?
ЯспАкойнаЯ• 29 ноября 2024
Видимо да, дорого, настолько что даже фото недоступно увидеть, или что там планировалось))?
40каградусная• 29 ноября 2024
Так, для мене так. Але якщо прямо сильно хочеться щоб, то я собі купляю
ЯспАкойнаЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
фото
Таки додумались, что фото надо добавить в тему?
Дофига) С учетом, что оно еще и не особо вкусное, открыто все фу...
Форс мажор• 29 ноября 2024
Я каждый день покупаю сладости, у меня депрессия и расстройство пищевого поведения( заедаю эмоции. И такие круассаны беру и дешевле, и дороже десерты
всегдаДаДа• 29 ноября 2024
Ужас, в каких лотках (. В Париже, нереально вкусные круасанов стоят дешевле.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 ноября 2024
Чиабату может и купила бы, если вкусная очень, остальное нет. Но чиабату не часто
Репетиторша• 29 ноября 2024
Выглядит, как гэндель у вокзала. Так и вижу дородную продавщицу с накрахмаленным чепцом
КаваЗМолоком• 29 ноября 2024
Купите в метро пак замороженных круассанов. Хватит надолго и очень вкусные, еще и будут свеже испеченные. Я такие как на фото не люблю. Но это еще фигня. В кофейне кусочек тортика уже 150-200 грн
Плету з бісеру• 29 ноября 2024
Дело не в дорого или могу/не могу позволить. Мне непонятно ценообразование на эти рогалики, например. Продукты подорожали, но не настолько
Ждушечка• 29 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Дешевше купити круасани в Парижі
2 евро в Париже
КаваЗМолоком• 29 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Меньше 2 евро? Не брешите.
Гарні диньки• 29 ноября 2024
Так, дорого
Солодке і борошняне не їм.
Для сина і чоловіка печу хліб в хлібопічці.
Солодке і борошняне не їм.