Засомневаю• 30 ноября 2024
А нужен ли такой муж?
Вот и у меня вопрос зачем он мне?
Всю жизнь финансово тяну семью я
Нет, не то чтобы он не зарабатывал. Ну это было всегда так - пошел на заводе чистить аккумуляторы - 6 тыс грн максимум зарплата
Дополнительные смены ? Неееее. Ни за что
Потом предложили ему друзья - поехали в Польшу на заработки. Нееее, с семьей хочу быть
Потом война завод закрылся, начал работать грузчиком. До обеда работает, после - уже нет
Дополнительно где-то подшабашить - неее
Я, работала в стоматологии.
Если спрашивали капельницы уколы - мчала всегда
Потом ковид - устроилась работать в инфекционку, зарплата отличная, плюс ходила капать на дому, ну и имела свои мутки на работе
Плюс взяла 1,5 ставки
В общем сейчас с мужем разъехались. У него мама болеет, она попросила его приехать. Ну вот уже так 2 месяца он у нее и живет
А я девочки за эти 2 месяца нашла 2 работу, хорошо зарабатываю . Около 40 тыс грн в месяц получаю
Секса у нас с ним нет уже 5 лет. Вообще никогда. У него проблема видимо, да и он решать ее не хочет
Вот муж говорит приеду к вам. А …. Я и не хочу чтоб он приезжал
Вообще не хочу
Созваниваемся 1 раз в 2 дня
Да мне и некогда, я все время на работах
Всю жизнь финансово тяну семью я
Дополнительно где-то подшабашить - неее
Я, работала в стоматологии.
Плюс взяла 1,5 ставки
Вообще не хочу
Созваниваемся 1 раз в 2 дня
Воздух в банке• 30 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Вам самой решать , нужен или нет Вам такой муж. Вы описали моего папу ... и маму. Плюсы в том , что активность моей мамы мог выдержать только папа, он ее ’ гасил’. Если б он не переключал на себя ее внимание, она б нас ,детей, задолбала своей активной жизненной позицией. У моих родителей было общее хобби - рыбалка. Папа мог починить розетку ,и в советское время это очень ценилось, мама им очень гордилась. Я к тому , что и такие мужчины кому-то нужны . Маме 80 , папе 85 . Она до сих пор его ’пилит’ и всем рассказывает , что она вон какая , а он всю жизнь на диване!) Подозреваю ,что ´муж на диване ´ ее всю жизнь и активировал!) Подумайте , хотели б Вы рядом с собой такого же активного мужчину,как Вы, или все -таки Ваш муж Вас в чем-то дополняет и Вам комфортно? Не всегда люди счастливы в общепринятых социальных ролях.
Автору просто нравится кого-то называть мужем,даже если он им не является
Помогалочка• 30 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Гражданский)
Он вам и не муж, зачем чужого мужика держите у себя, вам нравится его кормить и лелеять, автор я на трех работах работать теперь болею, наработалась( жду результат анализов худею, жесть
Морожена_курка• 30 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
в свое время рассталась, когда 1.5 месяца секса не было, мне и так было ясно, что это все уже у нас в отношениях
От і я читаю і не розумію, як люди живуть без сексу роками і справа навіть не в самому сексі, а в тому, що я не хочу жити з чоловіком, якому я не цікава, як жінка. Навіщо? Не люблю усі ці розмови про енергії, але ж тут щось в цьому є, жінка втрачає таким чином свою жіночність...
В рот не ложи• 30 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Мы не в браке
Но дочка есть
Вместе 11 лет
Совместно нажитого - ничего нет
Дочка и не спрашивает
А когда папа приедет?
Вообще я в любой свободный день веду ее на кружки, в бассейн
В кафешки
А он мне только и нудил
Это что латте стоит 50 гривен? Я лучше дома выпью
Но дочка есть
Вместе 11 лет
Совместно нажитого - ничего нет
Дочка и не спрашивает
А когда папа приедет?
В кафешки
А он мне только и нудил
Когда вы для себя примите, что ваш сожитель для вас ’чемодан без ручки’ и что вам с этим делать.
Тогда стане все просто.
Кстати, а у вас есть ещё одна жизнь, что бы её прожить?
Тогда стане все просто.
В рот не ложи• 30 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вы что-то путаете.
Гражданский брак это и есть сожительство.
Заключённый брак в ЗАГСе это официальный брак.
Всю жизнь так было
А с каких пор гражданские браки доказываются судах при дележке наследства, например?кстати, очень тяжело доказать
Что то не то у вас с пониманием.
Потужна махіна• 30 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Так и есть! Жизнь слишком короткая, чтобы тратить на мужика, которому ты не нужна
Засомневаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляAch so
А лише мене цікавить одне питання? Як Ви без сексу цілих 5 років? При тому, що чоловік завжди під боком.
Чи Ви маєте на увазі лише що з саме з ним немає спксу?
Ничего я но с кем не маю
Просто живу и всё