Донька подруги• 30 ноября в 01:36
Ваши любимые песни, напишите Топ-3-5.
ПушАпница• 30 ноября в 01:38
У меня нет топа. Под настроение могу раммштайн послушать, или классику, или что-то из попсы.
Донька подруги
• 30 ноября в 01:40
Ответ дляДаю справку
Сейчас в машине слушаю музыку из 90-х)
Я сейчас слушаю Сектор Газа- Лирика😂
Надеюсь хейта не будет 😂
Просто красавица• 30 ноября в 01:42
Ответ дляДонька подруги
Я сейчас слушаю Сектор Газа- Лирика😂
Надеюсь хейта не будет 😂
Воу. Детка🤟
После 18• 30 ноября в 01:42
The get up kids Like a man possessed
То моє море
Ania Nami Bread
Могу ошибаться в инглише
То моє море
Ania Nami Bread
Могу ошибаться в инглише
Даю справку• 30 ноября в 01:42
Ответ дляДонька подруги
Я сейчас слушаю Сектор Газа- Лирика😂
Надеюсь хейта не будет 😂
Я dr. Alban, Coolio, E-rotic, у меня какая-то такая ностальгия по моей школьной 😍и институтской жизни, капец🙈
Наверно кризис 40 лет😄
Донька подруги
• 30 ноября в 01:42
Ответ дляПросто красавица
Воу. Детка🤟
Уже кто-то рыгает конечно же🤣
Пліткарка• 30 ноября в 01:44
Что-то от Машины Времени, наверное. Поворот.
И Паромщик Пугачевой.
Просто красавица• 30 ноября в 01:44
Ответ дляДонька подруги
Уже кто-то рыгает конечно же🤣
Ой это поколение эмо)) а выжившим в 90х ностальжи
Донька подруги
• 30 ноября в 01:44
Ответ дляПліткарка
И Паромщик Пугачевой.
Вы что вас сейчас зарыгают😂
Фенте Фря• 30 ноября в 01:44
1 Anastacia — Sick & Tired
2. Rita Ora — Don´t Think Twice
3. Twocolors, Safri Duo & Chris De Sarandy - Cynical
2. Rita Ora — Don´t Think Twice
Цикавенная• 30 ноября в 01:47
Ответ дляПліткарка
И Паромщик Пугачевой.
Я обожаю песню Поворот. Да и вообще, машина времени, это любимая группа моего папы, светлая память.
Цикавенная• 30 ноября в 01:52
У меня нет топчика. Как и 15 лет назад, слушаю AC/DC, Nirvana, The Doors, Metallica, Rammstein, Oooph, Megahertz, Queen, the Beatles и ещё много олд скула. Но наши новые роковые исполнители, или фолк-рок тоже нравятся
Донька подруги
• 30 ноября в 01:55
Ответ дляЦикавенная
Блин не поверить сейчас слушаю уже Metallica The unforgiven, каеф
Все і одразу• 30 ноября в 01:56
Не розумію я цих топ 3,5,10. У мене на будильнику стоїть For Whom the Bell Tolls Metallica, в дорозі люблю слухати Whomadewho, сьогодні в стотисячний раз розревілась під Slipping Through My Fingers ABBA, щойно замовила чотири платівки з різдвяною музикою, зараз вкотре дивлюсь/слухаю/насолоджуюсь концертом Rammstein. І взагалі я фанат Radiohead, але думаю чи не піти на концерт Тараса Петриненка в грудні 😂
Донька подруги
• 30 ноября в 01:56
Ответ дляВсе і одразу
Меломан, кайф))
Квітка папороті• 30 ноября в 01:57
Ответ дляЦикавенная
Удалено автором
Цикавенная• 30 ноября в 01:58
О, system of a down, мы с мужем нашли контакт благодаря их музыке 18 лет назад. А ее сейчас и по радио не играют почти(
Даю справку• 30 ноября в 02:00
Ответ дляВсе і одразу
Боже, Пісня про пісню Петриненка это тоже моя любимая песня🙈
Все і одразу• 30 ноября в 02:02
Ответ дляДаю справку
У мене також. Взагалі не знаю жодної людини, що була би байдужою до цієї пісні.
90x60x90• 30 ноября в 02:05
Я стара шкапа, яка в 90-х тусила під др.Албан та Ес оф бейс, досі можу зависнути, слухаючи на ріпіті Вояж Вояж або Итс май лайф, але я також фанатка к-поп, і ось 3 моїх улюблених трека на цей момент.
І, дами, не сприймайте все занадто серйозно, к-поп для іронічних людей з ЧЮ.
Трільчиха• 30 ноября в 02:06
У меня под настроение. Сборная солянка всех хитов, в большей степени 80-2000х, их слишком много в 3-5 не вложиться)
Сейчас вот эту слушаю))
Обижулька• 30 ноября в 02:06
не могу сказать, что прям топ, но всегда качает, когда слышу.
а так композиций много, что под настроение зайдет
Экспертиза• 30 ноября в 02:11
Так у світі повелося: я люблю її волосся
Я люблю її тонкі вуста...
Трільчиха• 30 ноября в 02:14
Ответ дляЭкспертиза
Я люблю її тонкі вуста...
Тонкие уже не в тренде))
А вообще, мне ее всегда жаль было в песне, представлялись какие-то трущобы и это дешевое вино..