Грибной_Дождик• 30 ноября 2024

Родственник врёт

Часто приходится видеть близкого родственника. Я хорошо к нему отношусь, но вот заметила, что в последнее время человек ну очень много врёт! Сочиняет множество историй лживых. Это так неприятно ( аж слух режет. Вот как с этим бороться. Один раз сказала, что я не верю в это, так сразу начался повышенный тон...как с этим справляться? Сестра тоже это видит, но она делает вид, что верит... Бо ей так проще.
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2024
Автор, в вас какой-то нереализованный потенциал родителя )))

Тану на сонці• 30 ноября 2024
Никак , тоже есть такой , слушаем его как радио . А если тема за войну , то там вообще , можно книжки писать, стратег
Тріль підпільний• 30 ноября 2024
Скажите пусть себя на писательском поприще попробует.
автор Грибной_Дождик • 30 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
Вот видимо и мне надо слушать и не реагировать.
df364tye3• 30 ноября 2024
пропускайте мимо ушей ,,,
как новости по марафону ,,,
каждый по своему с ума сходит ,,,
Анонимус Я• 30 ноября 2024
Опять это бо… 🤣
Пригаю-цибаю• 30 ноября 2024
Родич, може, захворів. Ви б поцікавилися