ПростоБелка• 30 ноября 2024
своїми власними руками зруйнувала сімʼю. Няня і чоловік
Чим я думала, коли брала на роботу молоду студентку?
Ніби хороша дівчина, я й подумати нічого не могла. За собою слідкую, працюю, в салони ходжу.
Та і чоловік ніби не гулящий був.
Дивляться один на одного і у обох блищать очі, посмішки до вух.
Я не знаю що робити, як рятувати сімʼю, та і чи є сенс після такого.
На повному розпутті
Та і чоловік ніби не гулящий був.
На повному розпутті
Люблю порядок• 30 ноября 2024
Уволили под любым предлогом и мужа поставили перед фактом.
Брать студентку в дом к хорошо зарабатывающему мужику надо быть просто без мозгов.
У моих детей была возрастная няня. 50 лет, отпахала 15 лет без единого замечания. Ума хватает не создавать себе проблем на ровном месте.
У всех моих знакомых няни/помощницы/поварихи и т.д. это женщины старше и жены, и мужа.
Біток чи ефір?• 30 ноября 2024
Увольняйте без объяснения причин. Вот ещё я б своем доме терпела человека, присутствие которого меня не устраивает
Карма хамелеона• 30 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Перед тим, як знайти няню, треба було з Порадницями порадитись. Я якось питала про це, то більшість мені відповіла, щоб студенток симпатичних не запрошувала.
Ага як не няня то буде інша
На роботі і поза роботою і домом
Карма хамелеона• 30 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Але ж то няня винна а не кобель 🤣
ХвилювАллочка• 30 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Впевнена, що раніше так себе не поводив
Дівчата ну скажіть мені що тут не було натяку на зустріч
Ну, в работе с мужем заказчика (начальника, работодателя) надо дипломатично держать дистанцию.. Если девушка сильно молодая, то не умеет. Надо расставаться. Зачем трепать нервы?
В моем опыте был случай, до меня работала барышня которую жутко выедала начальница (владелица бизнеса!) я спросила ’за что?’ коллеги признались что она откровенно при жене строила глазки боссу (владельцы были муж и жена) те приходила на собрания и откровенно заигрывала. Зачем? ЧТо было у нее у в голове - не знаю! когда брали меня на работу то та собственница примчалась смотреть на меня ( уровень ее агрессии прогнозируемый) я в лицо сказала ’я за женскую солидарность, с чужими мужьями работать умею...) она расслабилась.. работали хорошо.. Если человек нарушает этику - на выход.
Фіфачка• 30 ноября 2024
тю, автор. ви тут до чого? це чоловік кобеліна. Я , доречі, в свои 24 теж нянею була
ХвилювАллочка• 30 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Беріть няню старшого віку і буде вам щастя...Але то вже тема цікава....
У Шварца была старше.. и ничем не помогло.. родила. Мда..
Карма хамелеона• 30 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Чоловік святий
Все буде Україна• 30 ноября 2024
жирно))
в нас була няня, завжди при параді, а я по салонам не ходжу і взагалі в той період часу не особливо слідкувала за собою. і у чоловіка очі тільки на мене блищать
проблема не в вашій няні, а в чоловікові ймовірно, або у вас обох 🤷🏻♀️ не було б няні, була б інша якась. він же не сидить вдома
Не прохожу мимо• 30 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Тепер і я буду знати, що краще бабусю😁
Карма хамелеона• 30 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
жирно))
Але чомусь більшість жінок цього не бачать .
Все на нянь спизнули.
А чоловіки святі 🤣🤣🤣
Все на нянь спизнули.
А чоловіки святі 🤣🤣🤣
Дама_с_караваем• 30 ноября 2024
Мою куму , стоматолог.медсестру, жена стоматолога выгнала. Ни за что , просто за молодость .
И так бывает
Все буде Україна• 30 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Все на нянь спизнули.
А чоловіки святі 🤣🤣🤣
Все на нянь спизнули.
А чоловіки святі 🤣🤣🤣
реально няня дуже гарна була. трохи старша за нас з чоловіком але доглянута, завжди з зачіскою, макіяжем. і всі чоловіки в підʼїзді питали у мого шо це за жінка і хотіли познайомитись, бо як раз війна почалась і всі їхні жінки по виїжджали))
Стрекоза любви• 30 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Ага як не няня то буде інша
На роботі і поза роботою і домом
В моєму розумінні і світосприйнятті все залежить від честі та гідності людей, які зраджують/не зраджують.
Тому фраза, шо буде інша це лише вірогідність у 50%.
Карма хамелеона• 30 ноября 2024
Мужик як захоче знайде собі молодуху де хоче в няня тут не винна.
Тут проблема в чоловікові
Моторошні троянди• 30 ноября 2024
У знакомой так няня мужа увела, 5 лет выжидала, втерлась ей в доверие и увела....
Стрекоза любви• 30 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Тепер і я буду знати, що краще бабусю😁
Нащо бабусю. Від 40
Дама-мадама• 30 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Тут проблема в чоловікові
Есть такое, что не надо искушать, человек мог и не думать об измене.
Донька подруги• 30 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Тут проблема в чоловікові
Пусть няня остается, выгнать мужа?
ХвилювАллочка• 30 ноября 2024
Одна я не поняла, откуда у няни время на общение с мужем? ОТКУДА? Она пришла и к ребенку..
Автор,
1 неправильно спланированные обязанности няни
2 ограничьте ее радиус (она нанята для работы с ребенком! а не для разговором с мужем - это надо прямо сказать. Все вопросы решать с ВАМИ.. те соблюдать субординацию)
3 если не понимает - ’вы наняты для работы с ребенком, а не для общения с моим мужем.. ’ расставайтесь.
Автор,
Меряю от 0• 30 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Ну він ще не пішов.
Але я напружена дуже
Заходжу на кухню, він їй каже ʼя ще б багато тобі чого розповів, але ти вся в роботіʼ
Ніби натякає на зустрічі десь не у нас.
Може я й придумала
Але я напружена дуже
Ніби натякає на зустрічі десь не у нас.
Може я й придумала
ну то звільніть її
Карма хамелеона• 30 ноября 2024
Ответ дляДонька подруги
Пусть няня остается, выгнать мужа?
Искушение в магазине на работе в кафе
Где угодно
Готова до другої• 30 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Ну він ще не пішов.
Але я напружена дуже
Ніби натякає на зустрічі десь не у нас.
Може я й придумала
Але я напружена дуже
Ніби натякає на зустрічі десь не у нас.
Може я й придумала
Ну так няню уволить мужа приобщать к ребенку
Готова до другої• 30 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Звільнити можна.
Але чоловік почне питати чого, я не хочу скандалу
Подумає, що не довіряю йому
Так вы еще его боитесь)))
Готова до другої• 30 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
У нас немає фірми. Чоловік просто багато заробляє
Так зачем вам няня вы что не можете ребенком заниматься?
Донька подруги• 30 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Искушение в магазине на работе в кафе
Где угодно
Это понятно, но не в своем же доме, перед носом. А дальше пусть думает, не думаю, что она хочет жить без зарплаты мужа одна с ребенком.
Готова до другої• 30 ноября 2024
У меня мужа бывшая Аня учительница из Одессы увела, но она с ним потягалась забеременела и за его друга замуж вышла, поэтому бывший остался с носом))) Там даже не Одесса, а село она от туда, но работала в Одессе)
Донька подруги• 30 ноября 2024
Ответ дляГотова до другої
А по салонам ходить как?🙄😀