ALENAelka• 30 ноября 2024
Birkenstock действительно выглядят круче, или я поддалась биркенстокоМании(
уже почитала о том, что могут быть и неудобными, но продолжаю смотреть в их сторону...
ПультОт_БМВ• 30 ноября 2024
Это какие из них ? ( мне коричневые больше нравятся, те что темнее )
Лепетун• 30 ноября 2024
Люди, де купляєте шльопанцв, що б подешевше, але оригінальні і з приміркою?
Вишневий цвіт• 30 ноября 2024
Ответ дляALENAelka
Для под 60 - преждевременно, то есть...
Не поняла вас
А поговорить?• 30 ноября 2024
Ответ дляALENAelka
ладно, раз пошла такая пьянка - выбирайте дальше)
Изначально тема планировалась с просьбой
выбрать за меня одну из двух
№1 или №2
выбрать за меня одну из двух №1 или №2
фото 1
НеГолосую• 30 ноября 2024
Ответ дляALENAelka
выбрать за меня одну из двух
№1 или №2
выбрать за меня одну из двух №1 или №2
В сенсі?
Це ж не Біркенштоки.
Вони на 1 фото були, а оці обидві пари це щось явно українського виробництва.
Це ж не Біркенштоки.
Вишневий цвіт• 30 ноября 2024
Ответ дляALENAelka
уточнить хотела точно ли только после 80ти, может можно раньше
Ну, на крайний случай, в 78 можно уже начинать одевать
Люблю Украину• 30 ноября 2024
Ладно, я не розумію моду взуття, а що ви збираєтеся вдягати до них?