Янка-угомонись• Изменено 30 ноября 2024
Пропускаю завтрак
Перестала есть завтрак и начала худеть. Сильно ли вредно для здоровья? Обед полноценный, на ужин белок и салат
Янка-угомонись
• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
А почему не ужин
После тренировки хочется есть. Или до тренировки ем
ПолБатона• 30 ноября 2024
Если есть возможность, то тренировки на утро, потом завтрак и обед, а ужин отдать врагу( с). И будет вам счастье.
Янка-угомонись
• 30 ноября 2024
Ответ дляПолБатона
А почему именно ужин лучше пропускать? Тренировки только вечером возможны
Плету корзинки• 30 ноября 2024
Я со школы не завтракаю, не хочу. Зато ужин полноценный. Чем это вредно, если моему организму так комфортно, он получает что ему нужно и неважно это в 7 утра или час ночи
ПолБатона• 30 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну тогда без вариантов. Не завтракайте.
миссАрфография• 30 ноября 2024
Багато так похудали. Не знаю чи вредно.
Нікітюк і Полякова багато разів казали, що снідають якомога пізніше. Прямо скільки можуть терпіть не їдять до 12, 13 год.
Типу дуже помагає в схудненні.
Звичайно, це не один крок до схуднення, але кажуть у них найперший
Типу дуже помагає в схудненні.
ПолБатона• 30 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Багато так похудали. Не знаю чи вредно.
Типу дуже помагає в схудненні.
Это называется интервальное голодание.
Топтунша• 30 ноября 2024
я ем один или два раза в день. перый раз прием пищи не раньше 12. Ничего в этом вредного, это интервалка. А меня еще и совпадает с биологическими часами. Всю жизнь с детства не могла есть по утрам. зачем мучалась непонятно)
Ща как дам• 30 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Худшее сочетание из возможных...
Ща как дам• 30 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Тем что энергия от еды должна быть использована в течение дня, а не отложена в запас на завтра
Ща как дам• 30 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Багато так похудали. Не знаю чи вредно.
Типу дуже помагає в схудненні.
Это интервальное голодание - максимально увеличивают окно голода за счет сдвига завтрака на попозже. Это плохо, повышает кортизол
Плету корзинки• 30 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
Заставлять себя с утра , а ночью терпеть или что? И да, люблю перед сном плотно поесть, с пустым желудком не засну, то что должно и не должно каждый выбирает сам для себя
всемВсёИмного• 01 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Я так же, и это работает, то есть пропускать завтрак и ужинать лучше чем и завтракать и ужинать. Не ужинать не получается, не усну
Единорог помог• 01 декабря 2024
Я дисциплинированная - сначала тренировки,а потом уже еда.Это помогает не растолстеть.Не благодарите! :-)