Телепузик• 30 ноября 2024
Хто фарбував волосся фарбами "Рябина" світлі відтінки, як вам?
Якою була якість волосся після фарбування?Погіршилася,чи покращилася?
Телепузик
• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Солома будет от пудры хоть и не рыжая . А желтизну можно затонировать
Да,куча всяких беззамиачных средств.
Продаю витрішки• 30 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Ну и что,ну подумаешь осветлюя на 5 тонов всего-то. Всеравно прикольно будет выглядеть. У меня 6-ка.
У меня 7 ка . А чем вы осветляете ? Когда осветляла краской домам , были желтые волосы . профи краски лучше наверное . Но почему то в салонах только пудрой осветляют . Может потому что даже профи красками не добиться уровня 10 ки
Телепузик
• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Матрикс пудра,окислитель не помню названия,в салоне меня красят и краска Матрикс.
Луноходик_Ик• 30 ноября 2024
Блондинки, які фарбуються самі, питання до вас. Ви спершу коріння фарбуєте, а по довжині щоразу протягуєте, чи довжину не чіпаєте?
Тішуся неперетішуся• 01 декабря 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Корни и чуток протягиваю. Раз в 3 месяца- всю длину
Продаю витрішки• 01 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Чем краситесь ?
Тішуся неперетішуся• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Чем краситесь ?
Лореаль Копенгаген
Телепузик
• 01 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Лореаль Копенгаген
Да,многие хвалят.