Чу Ча• Изменено 01 декабря 2024

Книга по саморазвитию которая изменила вашу жизнь

Есть ли такие,бывает ли,или все фигня - ни одна книга ничего в человеке сильно не меняет.Не обязательно именно по саморазвитию, просто та,которая изменила ваше мировоззрение,возможно мотивировала. (Кроме библии))
Пухнасті штани• 01 декабря 2024
Камасутра? Книги не меняют жизнь. Её меняете или не меняете вы сами. Импульс и запрос должен идти изнутри. Изменения - это мысль, а потом действия. Много действий. Вы или очень юны, или очень наивны, если полагаете, что одна книга способна изменить вашу жизнь ) если одна, то таки Камасутра. И мужик довольный и вы добрая)
УраганнаЯ• 01 декабря 2024
Є ще такі хто вірить що книга змінить життя?
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Останнім часом думаю,що ні))Але може це вже початок старості..)
УраганнаЯ• 01 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Я коли молода була то так думала. Хочете пораду ? В сраці майте все і робіть от що захочеться .
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Поки що не можу наважитися на такий дзен))
Пухнасті штани• 01 декабря 2024
Автор, сколько вам лет?)
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
Я можу казати,що ось так слухаєш в метро щось з класики,чи може Су цзинь Мистецтво війни, і думки змінюються..А якщо змінюються думкт, змінюється настрій і далі можливо по ланцюжку))Чи ні..не знаю ще).
ЯсноВидящая• 01 декабря 2024
Однажды мучившись с болячкой,набрела на видео,где человек говорил,что если ее не принимать,считать себя здоровым и начать жить жизнь здорового человека,то она пройдет...прошла
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Здорово,если так!)
Пухнасті штани• 01 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Довгий шлях) мені не підходить. Я з тих, хто хоче і бере. Хотіла змінити роботу, але треба вивчити ще одну іноземну мову. Взяла і вивчила. Тепер в мене 3 іноземні мови на рівні b2) захотіла стати щасливою, після того як чоловік покинував. Постраждала, поплакала, схудла і знайшла нового чоловіка. Ще кращого. Все! Зміни в житті - це про дії. Ну і Камасутра. Так, без нормального сексу хоч епізодично - ніяк
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
Автор, сколько вам лет?)
Чувствую вопрос с подвохом)) Если мало окажется- молодая да глупая,если в возрасте -еще хуже))
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
Ви молодець!) Боєць та практик
Янка-угомонись• 01 декабря 2024
Для меня Tiny habbits классная. Меняйте привычки и изменится жизнь)
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Вдохновила на реальные изменения?)
Янка-угомонись• 01 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Вдохновила на реальные изменения?)
Да! Главное, не забрасывать и не просто читать, а выполнять рекомендации. Ввела в свою жизнь несколько постоянных полезных привычек и периодически добавляю новые и убираю уже не актуальные)
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Здорово)Начинаешь верить в силу литературы).Возможно, если ты еще восприимчив книги могут на тебя повлиять..
Янка-угомонись• 01 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Мне не все книги заходят, а эта зашла. Попробуйте)
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо)
МояХатаЗкраю• 01 декабря 2024
Мне в своё время понравилось книга Павло Коельо ,,11 минут ’
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Интересно)Только Алхимика читала, в юности было, понравилось))
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Как вы думаете,изменила она вас в чем-то?)
Агент Пинкертона• 01 декабря 2024
Выбор читала,теперь смотрю на многое через призму -а хочу ли я ? Мой ли это выбор ?
Бегущаяпо• 01 декабря 2024
Я рада, что изменила своё мышление. Со старыми понятиями у меня шансы стать счастливой и богатой были нулевыми. Сказать, что меня изменила одна книга невозможно. Их были стопки и стопки. Если все сложить одна на одну, думаю получится стопка высотой метров шесть. И это книги только по саморазвитию. Но первая, та что заставила искать знания дальше и смотивировала сразу же меняться, и изменить свои действия, была «Самый богатый человек в Вавилоне» автор Джорж С.Клейсон
Сейчас вспоминаю и улыбаюсь) как же давно это было… 24 года прошло…если бы я знала, как сильно смогу изменить свою жизнь после всех тех знаний почерпнутых из книг, я бы уже тогда не тратила своё внимание, на всех, кто молол чепуху и говорил, что у меня ничего не получится.
nana-mk• 01 декабря 2024
Еще 20 лет назад я начала с Натальи Правдиной. Потом Луиза Хей, Лиз Борбо, Коэльо, Джо Диспенза, Синельников, Палиенко, Дмитрий Троцкий , Кехо. Меняли мое мировоззрение многие авторы, по крупице)
Но выделю сейчас две, они как настольные
Троцкий Пока я-не-я.
Джон Кехо Подсознание может всё.
Мороженная курица• 01 декабря 2024
Подпишусь.
автор Чу Ча • 01 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Едит Эгер?
Без QR коду• 01 декабря 2024
Не то чтобы изменила жизнь. Но когда я читала художественную литературу, где описывалась детально та или иная эпоха ы разрезе влияния на жизнь простых людей - это было интересно и возникала мысль, что по таким книгам было бы интереснее учить ту историю, вес по учебникам
Агент Пинкертона• 01 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Едит Эгер?
Да
KristinkaCute• 01 декабря 2024
Меня философия изменила из книги Светован Мирослав Дочинець
nana-mk• 01 декабря 2024
Ответ дляKristinkaCute
Я Мирослава тоже читала. И помню как подарила еще и маме и бабушке его книги .