как тебе такое илон маск• 01 декабря 2024

Посоветуйте детектив

Посоветуйте детектив, где максимум текста уделено именно интересному расследованию. Без всех этих личных жизней, страданий о прошлых травмах, конфликтах с непременно тупым начальством "не такого, как все" детектива, растягивающихся на половину книги.
Пекельнi Борошна• 01 декабря 2024
несбе
Одні думки• 01 декабря 2024
Идриадсона ’Каменный мешок’
Докладальниця• 01 декабря 2024
Несбе ,, снеговик,,
автор как тебе такое илон маск • 01 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Идриадсона ’Каменный мешок’
Спасибо, попробую.
Ответ дляДокладальниця
Несбе ,, снеговик,,
Именно Снеговик? Я до него не дошла, читала первые книги цикла, в итоге пошли отношения и я что-то заподозрила, что все может закончиться не очень хорошо в них. А про такое сейчас совсем нет эмоциональных сил читать.
Докладальниця• 01 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я цикл весь не читала , а по отзывам начала Снеговик , нравится . Еще понравилось Правда о деле Гарри Квеберта
Пишу каліграфічно• 01 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не люблю жіночи чи романтичні книги, Несбьо читала майже всього, зазвичай основна лінія це злочин, а в це вже вплітають дружину та пасинка.
Спробуйте Ж-К. Гранже, мені подобається майже всі книги, особливо Мізерере.
nana-mk• 01 декабря 2024
Очень интересные детективы автора Майк Омер.