Невидимка Майя• 01 декабря 2024
Когда наклоняю голову вниз то она кружится. В чем может быть причина?
Когда голову мою,головой вниз то кружится
Невидимка Майя
• 01 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Остеохондроз
А куда с этим идти,к какому врачу?
Пускаю бісики• 01 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Остеохондроз
Я коли присідаю, в очах темнішає. Думала, це серце, тиск. Зі спиною теж проблема, але не пов´язцвала ці факти(
Перша скрипка• 01 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
А куда с этим идти,к какому врачу?
Сходите к распределяющей шляпе (семейной), она все расскажет
Звезда в шоке• 01 декабря 2024
Протрузіі в шиї,в мене так.Нахиляти голову при митті не потрібно,буде загострення ще гірше.Пішла пів року в басейн,тягну хребет,як на світ народилася,а то працювати не могла
Невидимка Майя
• 01 декабря 2024
Ответ дляАстроДок
ни к какому потому что это глупость, а не причина.
Если зависит от положения тела, то это ДППГ скорее всего - Вам к неврологу, лечится одной простой манипуляцией
А что за манипуляция?
Замороженная селедка• 01 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
А что, из-за шеи могут быть сильные головокружения?
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Конечно