Бесбардак• 01 декабря 2024

Чи повертаються чоловіки до колишніх?

Чоловік нещодавно покинув родину. Живе з іншою. Познайомився з нею в вересні. І вже розлучаємось... Я не маю з ним зв´язку. Кохаю. І він мене кохав. Що з нами? Поділіться своїми історіями.
Инстагра_мерша• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Кохаю його одного все життя
Открою тайну. Люди могут любить много раз в своей жизни. Мы не лебеди, которые умирают, если партнёр бросил. В жизни есть много других людей, которые нам подходят. Думаю это в вас говорит страх, не привыкли вы одна жить.
автор Бесбардак • 01 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Когда-то простила своего, но все равно это чудо учудило после 25 лет совместной жизни. Решился бедолага. Смогли я простить ещё раз? Уже наверное нет. Это человек осознанно пошёл на развод, зная, что сделает больно не одной мне. И как потом верить человеку? Как? Вы задайте себе этот вопрос. И плюс, человеку хорошо, когда Вам плохо. И он не парится, что вам плохо все это время.
У моего кризис так шибанул, захотелось второй молодости...об вас вытерли ноги унизили обнулили опустили как ещё сказать? Ребёнок точно не простит ему. А мне не простит если приму обратно...
Предательство не прощается. Это как воткнуть нож -человек умирает. А потом просить прощения, пытаться реанимировать мёртвого...чтобы потом снова убить?
Ви праві
Скільки часу пішло, щоб ви прийняли нове життя без нього?
автор Бесбардак • 01 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Так, дома пусто
Инстагра_мерша• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Так, дома пусто
Запишитесь на какие-то курсы, поедете к подруге в гости итд
ВсеЧетко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Чому? В нових стосунках не склалося?
Скільки часу минуло, що ви прийняли ситуацію і зрозуміли, що не потрібен?
Откуда я знаю что там у них склалося, что нет, мне это не интересно с того момента, когда он выбрал её. Тут как раз тот случай, который называют увела, но моё мнение другое, невозможно увести того, кто это не хочет.
Между принятием ситуации и пониманием, что не нужен, прошло ровно 3 дня
Вот Она Я• 01 декабря 2024
Скажу своё мнение. Я по натуре очень вспыльчивый и мнительный человек. Я бы не смогла такое простить, даже если бы и любила. А если уж так случилось, что мы снова с ним сошлись, так я бы постоянно пилила его за его связь на стороне. Это ж удар по самолюбию... Так что нет! В конце концов такого изменщика при желании найдете. Нафиг он сдался. Вы себя не на помойке нашли, чтобы мусор выброшенный на помойку обратно в дом нести.
Потринділиця• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Вибачають і навіть живуть далі, якщо зроблені висновки.
Выводы должны сделать вы. Можно списать нелогичность ваших комментов на временное помутнение от стресса, разве что.
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
бред полный
зачем нужны его выводы
автор Бесбардак • 01 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ви сильна жінка
Я поки не маю сил навіть почати збирати себе до купи
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Возвращаются. Только нет толку от этого. Он другой уже, не то что вы любили. Это другой мужик, предатель, от которого вы будете ждать всегда подвоха. Вы не сможете ему больше доверять, как прежде.
согласна
Виправлялочка• 01 декабря 2024
К кому - то возвращаются, к кому - то нет . чаще возвращаются если новая жена \любовница выгнала , а жить негде или в быту обслуживать никто не хочет. А так предавший один раз и дальше будет это делать Тем более, если бывшая пример. Один раз простила и дальше будет прощать.
Вот Она Я• 01 декабря 2024
Моя мама простила папу. Спустя много лет он опять пошел гулять. Она нервничала очень и умерла. Изменивший однажды, изменит и дважды...
МатьЧасть• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Так, дома пусто
Любовника заведите
автор Бесбардак • 01 декабря 2024
Ответ дляМатьЧасть
Любовника заведите
Я не зрадниця
МатьЧасть• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Я не зрадниця
Бабайко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Ви праві
Ну как сообщил чтобы я выехала, 5 месяцев где-то. Сам нанял адвоката. Вроде развод состоялся хз. Не я подавала на развод. Чтоб прям принять нужно пережить боль и чтобы пришло это осознание. Перелопатила кучу психологов видео. Вот просто слушала и слушала. Исчезла со всех соцсетей, приходится иногда из-за ребёнка пересекаться в вайбере только. Так на глаза вообще не появляюсь. Всё вопросы по вайберу и только касаемо ребёнка. Ребёнка попросила при его встречах обо мне ни слова вообще. Друзей кто близкий тоже обо мне ничего. И вот уже проанализировав нашу жизнь, мысленно попрощалась с ним. Что он совсем чужой уже человек да и все. И так и выкарабкиваюсь. Собираю по кусочкам себя
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Чому? В нових стосунках не склалося?
Любящие себя женщины сразу не принимают. Трахнул другую? все. возврата нет
МатьЧасть• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Я не зрадниця
Кому верность храните?
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Не зарікайтесь
Я теж тут десять років назад таке писала
Щастя вам і любові
Ок. объясните зачем такого принимать?
МатьЧасть• 01 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Ок. объясните зачем такого принимать?
А пострадать?
Бабайко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Так, дома пусто
Займитесь чем-то и спите побольше. Мне это тоже помогло. И понимаю, что столько энергии было ему отдано. И хожу на спорт мне прям хорошо и настроение поднимает. Так постепенно и вылезете
автор Бесбардак • 01 декабря 2024
Ответ дляМатьЧасть
Кому верность храните?
Собі
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Кохаю його одного все життя
и? нафиг кобелину :/
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Справа в тому, що тут я написала чого хочу - родину, яка в мене ще донедавна була. Робити зараз все інше - то через силу, без бажання, проти себе
нет уже семьи с ним
МатьЧасть• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Собі
Окей

Они наиграются и можете его принять обратно

Он точно оценит)
автор Бесбардак • 01 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Ок. объясните зачем такого принимать?
Тому що люди не ідеальні. Кожен може зробити помилку. Сім´я - це не лише радість і кохання, а й труднощі, які долають разом, якщо є бажання.
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Ви праві
по моим подстчетам 3-4 месяца неконтакта чтоб отвыкнуть
МатьЧасть• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
И общая любовница
ВсеЧетко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Ви сильна жінка
Не сказала бы что сильная, просто есть вещи, которые не прощаю никогда и никому.
автор Бесбардак • 01 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Дякую!
Щось я про спорт забула з цими психологами.