Бесбардак• 01 декабря 2024
Чи повертаються чоловіки до колишніх?
Чоловік нещодавно покинув родину. Живе з іншою. Познайомився з нею в вересні. І вже розлучаємось... Я не маю з ним зв´язку. Кохаю. І він мене кохав. Що з нами? Поділіться своїми історіями.
dahashutka19• 01 декабря 2024
У мене колишній хлопець колись так загуляв. Потім на колінах повернувся, вибачався, клявся , що такого більше не повториться. Хватило його не декілька місяців)
Тому відпустіть його, почніть любити себе та це життя
лаМпочка• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Цікавлять історії тих, хто це пережив
я пережила.
и после его романа прожили еще 25 лет и родили ребенка. были конечно хорошие и счастливые моменты. но.. если бы повторить жизнь , то не стала бы с ним сходиться. как бы вы оба не старались , но никогда не забудете вы- что вас предали, он что это сошло ему с рук
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляДонька подруги
При этом если провести опрос большинство женщин считают своего второго мужа лучшим чем первый
Реально?
Статус Ква• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Ні. Там саме букєтно-конфєтний
Нащо вам вони?Живете їхнім життям.Це ж взагалі вас не стосується,в вас своє життя.Бережіть своі нерви,лікуватися будете ви,а не вони.
Донька подруги• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Справа в тому, що тут я написала чого хочу - родину, яка в мене ще донедавна була. Робити зараз все інше - то через силу, без бажання, проти себе
Так це не кохання
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
я пережила.
Ви досі разом?
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Моє життя зараз - дом/робота/соплі в диван
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
В будинку її батьків, де їм на 4 виділили кімнату
Послушайте. Я так страдала когда была сильно влюблена в парня 17-18 лет (я была старше, в одной компании неформальной), и когда мне его приятель рассказал что тот спит и встречается с одной шалашовкой, мне было очень больно, я впадала в ступор, истерила, злилась, прошла все стадии до принятия. И больше никогда не рассматривала его как партнера для секса или отношения в своей реальной жизни.
А сейчас повзрослев такое не буду терпеть и подавно.
Нет.
лаМпочка• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Ви досі разом?
были. но доверия уже не было никогда. сейчас я ушла. но в никуда. жалею что не сделала этого раньше, когда был шанс на другие отношения.
все жила ради детей. тоже кстати зря
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляviter33
Хороший знайомий
Прожили 10+ років, дитина, розвівся через ’нове кохання’
Одружився з другою, прожив років 5
Розвівся, повернувся (повторно одружився) з першою
Одружився з другою, прожив років 5
Первая терпила без мозгов
Все питаю зарання• 01 декабря 2024
Возвращаются. Знаю случаи. Некоторые принимают обратно, некоторым уже и не особо нужен.
У моей бабушки отец ушел к другой. Через пару лет опомнился, обратно захотел. Прабабушка не захотела, так замуж больше и не вышла, хоть молодая тогда еще была.
Знакомая приняла, а через несколько лет окончательно расстались.
Есть и положительные примеры, где живут, после такого уже долго и вроде все ок, а что там на душе никто не знает
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляviter33
Хороший знайомий
Одружився з другою, прожив років 5
и вот да мужики знают кто простит и примет
ко мне не возвращаются
ибо
возврат невозможен
ко мне не возвращаются
ибо
возврат невозможен
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляviter33
Живуть вже разом довший час
Значить, їм обом комфортно
Привыкла не любить себя. Зато штаны в доме
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляviter33
Крім вас ще є 4+ млрд.жінок на світі
Всі поступають по-різному
Мне жаль этих женщин с низкой самооценкой
Альдебаран• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Цікавлять історії тих, хто це пережив
Про подругу расскажу. С той бабой расстался, к ней не вернулся. Хорошие дружеские отношения. Я от мужа ушла к другому. С тем рассталась, к мужу не вернулась. Тоже дружим и общаемся хорошо. Помогаем друг другу.
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Волшебные мужики, незамутненные. Трахнул другую или жил с ней и такой, а вернусь ка я к той из прошлого.Вот да фак? как грится 🤔
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляviter33
Аби їм обом було комфортно
Причина не має значення
Как может быть комфортно с предателем, изменщиком? 🤔
Все питаю зарання• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
А с детьми общаешься? Помогает?
лаМпочка• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
что бы жить вместе снова вам нужен более весомый аргумент, чем любовь. тогда это выровняет баланс. чаще это деньги. если бывший сможет дать взамен того что вы пережили вам безбедную жизнь, очень безбедную, тогда есть смысл принять его.
и вы должны понимать что очень большой процент, что муж попытается вернуться. примите решение сейчас.
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А с детьми общаешься? Помогает?
З молодшою. Старший підліток не хоче його чути і називає зрадником. Намагаюсь пояснити, що то наші стосунки, які на його відносини з батьком не впливають, але ніяк. Інколи здається, що син би його вбив, якщо побачив.
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Щодо грошей, то це моя парафія. В матеріальному плані нічого не змінилося. Залежності від чоловіка ніколи не було.
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Хороший сын.
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
тем более, зачем он вам?
Бесбардак
• 01 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
тем более, зачем он вам?
Чесно кажу - кохаю. Більше причин немає.