Біток чи ефір?• 01 декабря 2024
Может ли тест на беременность показывать ложноположительный результат при гв?
До месячных 5 дней сделала тест показал 2 полоски кормлю ребенка грудью ребенку 1,3 года может ли тест давать неправильный рещкльтат на гв?
Мао_Мяо• 01 декабря 2024
На гв не может. Но ГВ не метод контрацепции, если что. Ложный плюс может быть, но редко
Удальонка• 01 декабря 2024
На тестах может быть реагент.
Похоже на слабую полоску.
Но если полоска розовенькая, то точно беременность.
На гв возможна овуляция и беременность
Похоже на слабую полоску.
На гв возможна овуляция и беременность
Біток чи ефір?
• 01 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я вкурсе что гв не метод контрацепции
Ух яка ж Я• 01 декабря 2024
Барышня в инстаграме рассказала, что забеременела через 6 месяцев после рождения ребенка. У нее даже ни одних месячных не было в этом промежутке. Третий ребенок.
РокерША• 01 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
У меня как то по болезни не было полгода месячных, 6 недель в больнице, неделя реанимации, потеря веса сильная. Так вот сначала я почувствовала овуляцию, а через 2 недели пошли месячные, после этого перерыва.
Біток чи ефір?
• 01 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А чого це ви раптом тест до затримки вирішили зробити?
Бо був па незахищений і вирішила зробити