Тримбулька• 01 декабря 2024
Яку жінку шукає собі чоловік із зарплатою 150 тисяч?
Київ.
Якою треба бути, щоб він звернув увагу саме на тебе?
КокошинЭль• 01 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Покажи фигуру,у меня больше 150к
В чем ты хочешь меня видеть, сладенький?
Не заздріть тьоті• 01 декабря 2024
Та, которая попадет в его поле зрения. А если вы никогда не пересечетесь, то какой бы ты офигенной и красивой не была, он об этом и не узнает
Шалена красуня• 01 декабря 2024
Брат женился на коллеге, зп у неё не знаю какая, но не думаю, что меньше. Умная девушка, симпатичная (никаких губей и тому подобного), видно, что любит его, более мягкая по характеру, хорошая хозяйка
220В• 01 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Покажи фигуру,у меня больше 150к
Год назад было 60, откуда рост?
220В• 01 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
У мягкой девушки зп 150к? Вы рвете стереотипы
Шалена красуня• 01 декабря 2024
Ответ для220В
Я не знаю какая она на работе, но по отношению к брату мягкая, у него противный характер, я ему прямо говорю, а она сглаживает.
Непозбувна Бентега• 01 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Ту, которая попадает в его любимый типаж
100%.
Магиня• 01 декабря 2024
Ответ для220В
Баба хоче патика
220В• 01 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Не повезло ей с вашим братом, нах он ей нужен с ее то ЗП, любовь быстро пройдет если у него конченный характер
Сумчатая кошка• 01 декабря 2024
Ответ для220В
Или пиндит просто.
Додекаэдр• 01 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Хороший омлет и всё шалости
Повіі дешевше і мозок не виносять
ЧорноброваЯ• 01 декабря 2024
У моего сына зарплата 239 000 грн, в чистом виде, дурак дураком, нашел лахудру, обитает, пока, с ней. Надеюсь не долго все будет длиться.
...аяприкольная• 01 декабря 2024
та это же миллионер какой-то, чтобы прям какие-то особенные требования)
Это з/п меньше 4 тыс долл. Руководитель среднего звена в нормальной компании или очень хороший узкий специалист.
На момент знакомства с мужем, у него доход был выше, у меня около 1500 долл, мне было 27 лет, стройная, достаточно привлекательная, умная, образованная.
Не было губ, бровей и пр. атрибутов ’роскоши’)) Все.
...аяприкольная• 01 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Ту, в которой доход не меньше 100к
необязательно, но чаще всего социальный статус +/- одинаковый.
В 23 я работала в большой компании, где в основном работали все до 30 лет. 35+ у нас были только в бухгалтерии и техническом департаменте.
Так там много совпало пар, где мужчина - руководитель отдела, а женщина - секретарь или офис-менеджер или просто начинающий специалист. Всем было до 30.
Была одна пара, как король и королева в американской старшей школе)) Он руководитель коммерческого департамента с з/п больше 6 тыс долл, приближенный к собственнику бизнеса, она - менеджер по закупкам с з/п 350 дол, потом повысили). Но красивая. Они потом поженились и вроде как и сейчас вместе. Тоже было им до 30.
Вряд ли бы он обратил внимание на кассира в супермаркете рядом, хотя у кассира мог быть доход и выше.
Одні думки• 01 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А чего такая не круглая? Как в чёрную пятницу скидка), тяжело было шефу или буху штуку накинуть?
Пьяная вишня• 01 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
У мужа в компании женаты на таких страшных , что просто караул. А владелец вообще на чувихе из полного задрипинска ( он миллионер) я когда ее увидела, чуть в обморок не упала
...аяприкольная• 01 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
наверное есть и такие тоже.
Ну и вопрос сколько им лет. В 27 я очень хорошо выглядела, не было у меня недостатка в мужском внимании, и были ухажеры намного богаче мужа.
Но сейчас мне уже 40, и мне ’пиво продают’ уже давно)) и я объективно далеко не всегда хорошо выгляжу.
А муж очень даже. И наверное глядя на нас кто-то бы тоже подумал, что он женат на старой тетке)) а мог бы на 30-летней жениться.
Поэтому может они давно вместе, и не внешность для них главное.