Почемучечка• 02 декабря 2024

Неужели такое бывает? Любовь такая

Сотрудница рассказывает, как вышла замуж за любимого человека.
Такую фразу уронила, “можно полюбить душу не зная тела”.
Познакомилась, еще до войны с парнем. Он с другой страны, пол года так любили друг друга, говорит страстно так хотели. Слали интимные фото, секс в переписках.
Что когда увиделись в аэропорту, ели доехали в отель. Так страстно друг друга хотели. После этой встречи, уже не могли расстаться. Она переехала к нему.
Неужели такое бывает? Есть у вас примеры еще
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
и он не спал с другими в это время?
не у всех - когда чешется, сразу бегут почесать о другое чужое тело) почему-то в картине мира некоторых советчиц - у всех мужиков должен быть регулярный секс, а есть ли у них при этом постоянные отношения или нет - это не важно, по умолчанию все мужики твари и неразборчивые животные)
Кудлата хмаринка• 02 декабря 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне попался тот что спал с другими при этом :/
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
сам рассказал? ну, так как мы познакомились в виртуале, то по игре у нас было огромное сообщество, в разных странах, и бывший снг в том числе.... у меня был большой круг общения, выбирала.... парни были разные, с разными пожеланиями: от сразу приеду (известно зачем), до вот такого моего романтика, который мне 3 книжки стихов написал)
Если что, с интимом в жизни оказалось все отлично. Он просто такой... .правильный, что ли. Сейчас таких почти не делают, потому ’выписала издалека’)
Бавовна• 02 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
ненадолго
И надолго тоже.
Бавовна• 02 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Общались в переписке, говорит тогда еще полюбила его.
То есть не зная тела. Потом встретились и все. Секс , то есть полюбили тела.
Говорит, что у мужа так же было.
Он ей подарки присылал, очень красиво ухаживал. Только в живую не касались друг друга.
Бывает и не особо редко.
У меня на работе замужняя коллега играла в онлайн игру, там какие то монстры, кланы, чаты между игроками в клане. Там два года общалась с одним игроком , ни разу не виделись.
Потом она поехала к нему и осталась. Развелась с мужем и вышла за этого.
Это было 15 лет назад. Они так и женаты.
Бавовна• 02 декабря 2024
Есть и другой пример.
Моя лучшая подруга два года (нам по 45) назад влюбилась ’по переписке’ - и ’душу любит’, и многочасовые переписки и беседы по телефону , и виртуальный секс, и страсть, и все что можно представить без встреч.
Решила - встречусь и тогда разведусь с оплстылевшим мужем.
Ага. После личной встречи бежала куда глаза глядят. Даже до секса не дошло.
Кудлата хмаринка• 02 декабря 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
он не правильный,и стихи он писал не вам одной, а каждой девушке кого трахал или хотел :/
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вам очень хочется испортить кому-то сказку?) Страдаете мизандрией?)
Кнопус• 02 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
и он не спал с другими в это время?
Нет
Пожарник• 02 декабря 2024
в років 20 було таке з хлопцем, з яким лиш по інтернету спілкувались. Коли навіть не бачили один одного