ПМСница• 08 марта 2014

Мезотерапия от пигментных пятен ???

Девочки была у косметолога на чистке.. решил делать мезотерапию витамином С.. от пигментных пятен + пиллинги. Кто знает как оно работает.. и на сколько хватит этих процедур с условием использования кремов SPF-50? Я чет не спросила косметолога.. на сколько это делается..
Иванка Бур• 08 марта 2014
Поздно вы начали делать пилинги!. В феврале вы должны были их закончить! Ситуация может усугубится! В принципе мезопилинг отличная процедура, но после гликолиевого пилинга делать мезотерапию нежелательно,т.к. обе процедуры считаются агрессивными!! Тем более когда виходит солнце, 50 после агрессивных пилингов не спасает! Фруктовыми более легкими можно круглый год, но под особым наблюдением и уходом,если у вас пигментация!

автор Lileha • 08 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
денег не было.. сами знаете сколько такие процедуры стоят, для меня это роскошь в финансовом вопросе..
И что теперь ???
Иванка Бур• 08 марта 2014
Ответ дляLileha
И что теперь ???
Да прекрасно знаю..., я бы посоветовала отложить пилинги до осени(и результат лучше и побочки с осложнениями не будет, после курса пилингов хороших результата на год хватает- очень выгодное вложение). А сейчас можно мезо и процедурки по уходу
автор Lileha • 08 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Блин.. а если рискнуть? я уже начала процесс.купила пиллинг ( мне сестра косметолог сказала где взять ее проф. пиллинги) она только мезо будет мне делать
Яна я а ты кто• 08 марта 2014
Lileha! я тоже интересовалась этим вопросом, но все решается ОЧЕНЬ индивидуально. Могу предложить Вам свою моральную поддержку и место, где вы получите исчерпывающие ответы на все вопросы http://oxford-med.com.ua/services/cosmetology/meso.... И не забудьте отписаться после.