ША! я прийшла!• 03 декабря 2024
Можно ли похудеть на голодовках
Если устраивать себе голодные дни хотя бы раз в неделю . Кто пробовал ?
Я думаю использовать для старта , чтобы начать похудение
Свезло так свезло• 03 декабря 2024
Можно но не нужно. Лучше есть каждый день но правильно и меньше
Болтушка Му• 03 декабря 2024
На интервальном, но тоже ж, в период приема пищи не наедаться как свин.
Заюшка_хозяюшка• 03 декабря 2024
Спробувати нормально і збалансовано харчуватися, ні, не цікаво. Голодувати і заробити купу проблем зі здоров´ям, о так, це по нашому.
Болтушка Му• 03 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Можно, если в остальные дни тоже не обжираться. Почитайте про аутофагию, за ее открытие нобелевку дали.
Для этого достаточно интервального
Анонимба• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Я здесь прочла месяц назад, что женщины месяц сидели на голодовке
Не представляю,как это и не хочу представлять
Знайома 36 днів голодувала під наглядом лікаря.
Подолала псоріаз.
Тоді схудла, хоча це не було метою.
Зараз вона повна.
Подолала псоріаз.
Тоді схудла, хоча це не було метою.
Зараз вона повна.
Болтушка Му• 03 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Подолала псоріаз.
Тоді схудла, хоча це не було метою.
Зараз вона повна.
Подолала псоріаз.
Тоді схудла, хоча це не було метою.
Зараз вона повна.
Помазание пришло, исцеление. Урину еще пить можно.
Болтушка Му• 03 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Аутофагия запускается через 24 часа.
Почитайте
Я слушала последние исследования, что интервальное какраз более естественно для нас, еще со времен мамонтов.
Леді Душка• 03 декабря 2024
Похудеть так можно, если нет противопоказаний к голоданиям. Я так делаю, обычно голодаю один-два дня в неделю. В другие дни надо следить за размером порций тоже соответственно. Спорт тоже хорошо хоть немного подключать. Если не похудеть прям сильно, то поддерживать себя в форме тоже вариант. С возрастом все сложнее. В 30 лет ела когда хотела, что хотела, вес так не набирался особо. Ближе к 50 все ухудшилось, это естественно, больше усилий-меньше результат
ША! я прийшла!
• 03 декабря 2024
Вот и мне 39 худеть тяжело.
Год я колола этот оземпик, перестала все вернулось.
Водійка хімарса• 03 декабря 2024
Да, автор, рекомендую, работает.
Я ем каждый день в интервале от 10 утра до 4 вечера и один день в неделю - на воде/кофе/орехах.
Отлично уходит жир, отеки, очищается голова, больше энергии, даже либидо поднимается.
Очень полезная такая практика, организму после 30-ти на самом деле надо мизер еды, НО - полезной. И надо давать ему отдых от еды, он в это время самоочищается и восстанавливает имунитет.
Если хотите выглядеть моложе, красивее, не стареть - поделите размер порции, которую вы ели в 25 лет на три части, две отбросьте. Теперь это ваш размер до старости.
Основа - белок, много зелени, клетчатка, жири полезные и сложные углеводы.
Водійка хімарса• 03 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Вот и мне 39 худеть тяжело.
Если уж так тяжело - проблема в голове, ищите, что именно вы компенсируете едой.
Вас же заставляет есть мозг, а не желудок. Копайте в нем))
Трохи злякана• 03 декабря 2024
Я отлично худею, если просто питаюсь 2-3 раза в день без перекусов. Но чувствую себя лучше, когда ем 3-4 раза в день
ША! я прийшла!
• 03 декабря 2024
А в такой разгрузочный день во время голодания можно пить например сок сельдерея
ША! я прийшла!
• 03 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Можно, я так и худею. Только делать это нужно правильно.
Научите
ША! я прийшла!
• 03 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Война
Пригощаю кашею• 03 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Научите
В интернете очень много информации. Заходите и читайте.
Шальная коклетка• 03 декабря 2024
Если вы в состоянии выдерживать голод, то почему не в состоянии съесть на пол порции меньше каждый раз?
Треба підробіток• 03 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Вот и мне 39 худеть тяжело.
В 39 ще зовсім не складно, от в 47+ ситуація критично змінилася, тепер щоб хоч не набирати, потрібно ті зусилля, на яких в 39 можна було худнути.
Леді Душка• 03 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Так в другие дни и должны быть небольшие порции, иначе похудения не будет. Кроме того, отказ от еды на 24 часа дает омоложение, человек лучше выглядит, заживают быстро любые ранки, кожа лица улучшается.
ПрипоРошенная• 03 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ну бо їсти 5 разів на день людство почало геть недавно)
Майданщица• 03 декабря 2024
Прекрасно можно, но только не просто голодание и ничего не есть. Я 19 лет голодаю время от времени по системе. Все ок и еще улучшается все состояние организма.
Майданщица• 03 декабря 2024
Еще, если голодать по системе правильной с очиской по вечерам, то потеря веса 1 кг в день. Там правильные навары и добавки. Например, на третий день голодания почти полная потеря глюкозы и могут быть обмороки. Глюкозу нужно принять. Я голодаю по доктору Ворошилову. Все супер!