Мільйони українців подадуть в розшук за неоновлення даних після 5 лютого 2025 року
До 5 лютого 2025 року треба оновити свої дані. Після, та категорія яке цього не зробила, потрапить до поля зору правоохоронних органів і система "Оберіг" перенесе їх автоматично в систему порушників.
Вони переступлять ту межу законності на якій вони ще перебувають. Це питання не залякування чи примусу, це усвідомлення до вибору який держава дає.
Ответ дляvidivan
піпець.. самі собі придумали жорсткі закони, а люди тепер мають скакати під цю дудку
Люди прежде всего должны выполнять Закон Украины! А то получается как людям, так давай страна выполняй Закон! А как страна требует от гражданина выполнить Закон так сразу ’эта незаконнаа!!!!!!!’
alenka3108• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Найперше країна повинна, а вже потім люди.
alenka3108• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Как говорят партнеры, не думайте что США сделали для Вас, думайте что Вы сделали для США!
Ще за США я не думала живучи в війну.
класс123-7dcf• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
конституция на паузе, Царь дома, Царь дома
Anastasiya-f052• 03 декабря 2024
Ага, шикарный вибір дає: загинути на війні або загинути на війні.
Anastasiya-f052• 03 декабря 2024
А що то за оновлення данних? Яких данних, яке оновлення? Все одно ж мусиш одразу повідомляти про зміни як щось відбувається.
Anastasiya-f052• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Если бы не США , то Украины бы уже давно не было бы!
Как знать. Может без США война бы вообще не началась. Или никто бы не рассчитывал на США, так вдруг сами бы начали что то производить, развивать ВПК и тп? Или вдруг, понимая что с такими налогами и ценами не просуществуют страна, так и не задирали б их так? Или вдруг в конце концов не ох..ли б так все воровать, ибо было б банально нечего тырить. Там и о стране б немного подумали, а вдруг? Может и немного протрезвели б, и начали реально что то делать для ВПК а то думать как войну остановить.
Как знать.
Rabbit2012• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Законы Украины должны прежде всего выполнять чиновники, влада и прочий бомонд. Хватит оды петь беззаконию, корупции и кумовству. Естественно, тысячи лодырей и трутней сейчас ногами руками за владу. Им, ничего не представляющим из себя, не устроенным в жизни, война и смарагдовые шанс дали на повышение. Алкаши, воры пива, ларечники, продавщицы магазинов и барыги стали вершить судьбы людей, дорвались до бабла. Они естественно орут только за и зе. Моя соседка, абсолютный ноль по жизни,, по списку прошла в вр ( со скандалом медиа но то такое) квартирант, еле унеся ноги из Донецка и сводя еле концы с концами сегодня в салоне купил х7 ( устроили свои на фирму нужную). Они очень поддерживают линию партии. Жены полицейских, чиновники, сбу и прочие заброньовані навечно, хором за. Скандируют бей ухилянтов, гони их в окоп, как и оли и оксанки, третий год интегрирующиеся. А орда с лапшой на ушах продолжает агитацию за 300 ев....цев. и еще первыми продалась за эту тысячу несчастную. Фу.
Запятая-точка• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Если шо 1000 планирую получать! И на мужа с сыном оформляю!
Бан на аккаунт-бот
Ответ дляRabbit2012
Как там любимый девиз форума! ’Моя хата с краю! Каждый сам за себя! Кто угодно, главное не я!’
Запятая-точка• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Вряд ли..никаких предпосылок для этого к сожалению пока не видно..
Видно.
Запятая-точка• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Например какие?
Все чаще говорят про выборы и переговоры, про сворачивание войны. Трамп скоро вступит на пост президента и поддержки не будет