Цвіпканя• 03 декабря 2024
Какую кровать лучше выбрать?
Мягкую или кованную? Мягкая вроде бы современнее выглядит и уютнее. А кованная классика и привязать к ней можно. Дайте совет, что лучше
Мама Чели• 03 декабря 2024
Продумайте как часто вы сможете себе позволить вызывать химчистку, текстиль,которым обтянута спинка, придется регулярно чистить
Цвіпканя
• 03 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Как часто
Мама Чели• 03 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Как часто
Я вызываю раз в 3-4 месяца. Но это в квартире без детей и животных
ЗаведУющая• 03 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Стиль не мой
покажите ваш стиль) дерево разное бывает
Цвіпканя
• 03 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
У меня тоже всего этого нет. Ну это ещё нормально. Я думала раз в неделю
ХаДиДиШь• 03 декабря 2024
У меня была и деревянная и мягкая, я только за мягкую. Железную даже не рассматривали.
А кого вы к ней привязывать собираетесь?
Цвіпканя
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Я уже показала, мне нравятся или мягкие или кованные. Не имею права?
Цвіпканя
• 03 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ну всякие игры в сексе
ХаДиДиШь• 03 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Я ни разу не чистила. Он же не вымазывается, там сверху пыль просто протираю иногда. Зачем?
Цвіпканя
• 03 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А почему вы за мягкую
Мама Чели• 03 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну, такой вариант тоже не исключен, если не следить за тем, чтобы головой опираться о подушку, а не о спинку. Есть в постели, ну и секс часто приподност сюрпризы)
Лиса Патрикевна• 03 декабря 2024
Только не вторую. У нас такая на съеме, безумно неудобно сидя обпираться на нее. В дырки спина проваливается
Цвіпканя
• 03 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Ну в кровати есть не буду)
Цвіпканя
• 03 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А если подушню накидать?
ХаДиДиШь• 03 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
А почему вы за мягкую
У меня 14 лет была деревянная.
Мне очень не нравилось, что когда я рукой во сне дотрагиваясь до дерева то оно холодное.
Мне приятнее до мягкого дотрагиваться и упираться в мягкое
Мама Чели• 03 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Конечно вымазывается,как и вся ваша постель. Но постель вы можете менять хоть дважды в день,а со спинкой так не получится
Домашня Зюзя• 03 декабря 2024
Я мечтаю о кровати с подъемным механизмом. Одеяла, пледы сложила бы туда.
Лиса Патрикевна• 03 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
А если подушню накидать?
Подушка тоже проваливается. И голова не опирается нормально. Я только за мягкую 3,4 или 5 варианты
Мама Чели• 03 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну в кровати есть не буду)
А, если у вас крашенные волосы, то первые дни после окрашивания, тоже стоит быть осторожной
ХаДиДиШь• 03 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Нет. Во что она может вымазаться?
Мы телом же до нее не дотрагиваемся, руки чистые, не едим в постели. В сексуальных играх она не участвует.
ХаДиДиШь• 03 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
У меня такая. Именно такую хотела.
Очень удобно. Внизу реально целый шкаф.
У меня там и постельное, и одеяла и полотенца и кучу не сезонных вещей.
Очень удобно. Внизу реально целый шкаф.
Цвіпканя
• 03 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Это да)
Мама Чели• 03 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Нет. Во что она может вымазаться?
Конечно дотрагиваетесь, и головой, и руками. Остаются следы от жира, пота, краски для волос). Так у всех, только одни предпочитают не замечать, а другим приходится постоянно чистить.
ХаДиДиШь• 03 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Специально сейчас посмотрела. Нет на ней ничего.
Конечно можно чистить, но я не буду заниматься бессмысленным делом - чистить невидимую глазу ’грязь’ от дотрагивания чистыми руками
Но каждый заморачивается по своему.
Лиса Патрикевна• 03 декабря 2024
А в этой фигне волосы будут застревать и вытягиваться. И даже любовью некомфортно заниматься. При просмотре фильма тоже неудобно примоститься. В общем, такой ужасной кровати я еще не встречала