Зілля до весілля• 03 декабря 2024

Муж обесценивает

Вышла замуж недавно, нам по 22 года. Я из города, муж из провинции. Стали снимать квартиру, я навожу в ней уют, обожаю готовить и баловать его. Но все сводится к тому, что он либо не понимает, либо специально . Лазанья - это у него почти, как макароны по флотски, пирожные с сыром маскарпоне, оказывается «такие мама в селе делала». Думаю, может ну его… денег знатно уходит на изыски, а удивить не получается.
Фуліганка• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Резко готовить перестать такое и все? Перейти на простые продукты? Суть в том, что и я это люблю есть, не только ради него, но если нужно, то потерплю
Так готовьте. Но тогда не ждите аплодисментов. Даже если вы себе напридумывали, что сможете его изменить, то это не сразу случится, нужно время и терпение. но я лично в такие дрессировки не верю, а вы конечно можете поиграться
Личко Невеличке• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
У них все очень и очень просто было. Родители трудяги, не до кулинарных дел
Чем проще еда тем лучше и проще жить.
автор Зілля до весілля • 03 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Надеюсь вы понимаете что ваш муж это отдельный человек который не имеет связи с вашим папой? У вас есть ожидания- озвучьте, мне было бы приятно услышать похвалу от тебя.
Знаете я где-то понимаю вашего мужа, я не фанат выпечки, встречаюсь с мужчиной который обожает печь. Недавно испек мне бисквит. Да вкусный. Но я их не люблю. Я конечно похвалила но в душе мне фиолетово.
Я выросла в такой семье, где мужчина ценит женщину. Хотя бы на словах можно это сказать.
как тебе такое илон маск• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
И все таки ему кто готовил и не плохо. Простая еда это всегда вкусно.
Личко Невеличке• 03 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
У меня такой. 32 года сыночке. Сначала парилась, потом - если не так, то готовь сам. Через 5 лет мой борщ оказался наравне с тем, что он готовит.
Изысков не понимает, морепродукты из другого мира.
Вам советую париться, всегда можно сказать нашла новый рецепт давай попробуем приготовить.
Если ему дороже гречка и суп с жаркой, но вы его не переделаете. Я построилась со временем. Но и муж идёт на уступки пробует, то что готовлю
Новый год у нас стандартно советский (шуба, оливье)
И у нас на нг всегда шуба и оливье. Всегда мужа балую - раз в год.
Фуліганка• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Зачем вы выбрали совсем иного мужчину? Это какой-то квест?)
Кусачая Я• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну просто, хочется привнести это. Вы что свою семью не балуете?
Достаточно сексом баловать.
Распутница• 03 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Он изменится и моя кулинария творит чудеса 😂😂
Личко Невеличке• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вы работаете? По моему всегда нужно быть благодарным и можно похвалить. Женщина труд вкладывает, а мужчине тяжело два слова выдавить из себя?
Это по вашему.
Ваш муж отдельная личность. Он не таков как вы.
Он всегда хвалил вашу еду до брака, а после росписи перестал?
Личко Невеличке• 03 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Йому буде байдуже будете ви готувати чи не будете
Якщо перестанете і почнете знову - так само байдуже буде - зо ви вирішили потерпіти?
Фуліганка• 03 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Ага-ага) чудотворная лазанья
Распутница• 03 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Ага-ага) чудотворная лазанья
Автор в начале пути взрослой жизни)
неДодекаэдр• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
В Вашем возрасте тоже такой хернёй страдала. Потому что ещё мудрости не было.

Не заморачивайтесь, не это мужчины ценят
Ответ дляЗілля до весілля
Вы сами захотели жить с этим мужчиной. Не сравнивайте никогда со своим папой вашего мужа. Что там у родителей было за закрытой дверью только они знают. Идеальный папа для вас, может оказаться совсем далек от идеала для мамы.
Голодаю• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
а чому ви думаєте,що в селі не вміють готувати?? інет в вільному доступі,куча рецептів.. Чи в селі тільки піч повинна бути і корова??
Личко Невеличке• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А вышли за нетакого человека.
Значит вам в нем это тоже нравилось. Почему вы решили что ему надо измениться?
Там-тарарам• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Так он балует тоже. Подарки дарит, внимание оказывает. Это только в еде такое. Что Сметана из под коровы, что маскарпоне
Ну так если Вы готовить для себя, то почему реагируете на его слова. Ну есть такие люди, которым все равно, что есть. Для них еда лишь топливо для организма. У нас есть сотрудник на работе, которому жена готовит на неделю одну большую кастрюляку, например плова. И он им обедает и ужинает всю неделю. И нормально себя чувствует
Личко Невеличке• 03 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Очень взамуж хотелось в таком возрасте
Фуліганка• 03 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Очень взамуж хотелось в таком возрасте
Это вообще для меня удивительно. Чего туда бежать в 22, в тот замуж
Автор, в семейной жизни больше помогает разнообразие в постеле, а не на кухне. Чесслово, я точно это знаю, прожив с одним мужчиной много много лет.
Распутница• 03 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Автор считает раз снизошла до сельского,он должен боготворить.Поэтому подчеркнула что село не такое ,мама не так готовила,а ее семья-звезды
Губной рояль• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
И? Почему вы об этом говорите нам а не ему? Он должен об этом догадаться?
неДодекаэдр• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Просто странно это выглядит. Мой папа всегда хвалил маму, и даже когда было не так вкусно. Понимал, что это труд и его нужно ценить.
Ваш папа, и муж это два разных человека.
У них воспитание разное.

А Вы ещё ребенок.
Со стороны именно так это выглядит
Я не тону• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я сварю кашу в мультиварке, муж ест и благодарит, котик, какая вкусная каша, спасибо. Когда я готовлю что то сложнее , у него восторг вообще. 20 лет женаты. Думайте.
Личко Невеличке• 03 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Мой дед был такой.
Он ел всю жизнь борщ три раза в день.
И не признавал ничего другого, кроме пасок на Пасху.
И никто и ничто не могло его заставить попробовать что то другое.
Личко Невеличке• 03 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
неДодекаэдр• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Значит не того мужчину Вы выбрали
дякую аж підскакую• 03 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Звучит, что и там, и там происходит ублажение и обслуживание мужа)
Залатавая• 03 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ваш муж и ваш папа это два разных человека с разными установками, характерами и видением событий.
Опишите действия вашего мужа, которые бы характеризовали его отношения к вам, которые попадает под категорию*ценит*.
Возможно, он человек дела а не слов.
Радість моя• 03 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Перечитала свой ответ, извиняюсь за ошибки. По быстрому писала.
Да, есть такое. В этом году не выдержали приготовили и шубу и оливье заранее.
Со временем поняла, что муж который бежит домой потому что там его любимая жена, гречка с мясом и горячий суп важнее моих изысков. В начале было рыба красная, рыба запечённая, лазанья, паста с морепродуктами, паста карбонара. Ел, но удовольствия не у меня не было, что провозилась, а ему не то. И ему не то пальто.
Теперь я готовлю что он ест с удовольствием и получаю от этого удовольствие. Голубцы так голубцы.
Себя тоже балую, тогда едим раздельно. Он свое, а я свое.