Не кую, не мелю• 03 декабря 2024

Анализы при выпадении волос

Врач дал список анализов, осталось сдать пролактин, свободный тестостерон и деа сульфат, но сейчас пью Джаз (гинеколог прописал на пол года).
Девочки кто знает, мне нужно прекратить пить эти таблетки, что бы сдать эти анализы? У врача спросила, она ничего не ответила по этому поводу.
Заранее спасибо.
фрау Гітта• 03 декабря 2024
Как это не ответила? Странно. Думаю, если пьёте, то пейте, и сдавайте, но это только моё мнение, я не врач. Хз, загуглите. Мне врач говорила, что когда и как
Звожу з розуму• 03 декабря 2024
Ну ви ж приймаєте ліки на постійній основі і коси сипляться, то треба дивитися на картину з цими ліками. Мабуть якось так
Бокс-орун• 04 декабря 2024
Автор, може не дуже по темі...Теж волосся сипалось пучками. Виявився низький ферітин і залізо. Пролікувалась і наче норм