Значит надо• 04 декабря 2024

Телеграмм премиум. Такой вопрос

Почему не показывает когда человек был в сети? Имея обычный тг постоянно видела «рекламу», что с премиум версией можно будет посмотреть когда пользователь был в сети, вне зависимости от настроек приватности. Конечно оплачивала премиум не для этой цели, но вот просто интересно, это обман, получается? Некий маркетинговый ход то или как? У некоторых пользователей только видно эту информацию и всё. У кого премиум, у вас так же?
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Зачем Вам премиум?
Козачка• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Зачем Вам премиум?
Та чтобы смотреть, кто когда был в сети 😂
автор Значит надо • 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Зачем Вам премиум?
Какая вам разница зачем?
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляКозачка
ТаЕщеОптимистка• 04 декабря 2024
Я понимаю, подписки на спотифай, ютуб, нетфликс. Но телеграм? А советчицу купили премиум?
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Какая вам разница зачем?
Вы не ответили на вопрос. Зачем?
Молода і нерозважлива• 04 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
100%. Мені далекий знайомий прислав сьогодні безкоштовну підписку на преміум телеграм. А от думаю чи потрібна вона і в чому підвох? А знайомому дзвонити і писати не хочу бо років 5 не спілкувались взагалі
Весотехник• 04 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Где-то сегодня читала, что это развод
Зашла на 5минут• 04 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Его взломали и вас пытаются
Молода і нерозважлива• 04 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
Где-то сегодня читала, что это развод
О, дякую за інформацію
автор Значит надо • 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы не ответили на вопрос. Зачем?
Я вам и не должна отвечать на вопрос «зачем». Это кажется вот вообще не ваше дело
автор Значит надо • 04 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне всё равно что вы понимаете, а что нет. Я не спрашивала вашего мнения на этот счет. В теме был конкретный вопрос.
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Раз Вы тему открыли значит Вас интересует тоже этот вопрос?
автор Значит надо • 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Нет, не интересует. Боже, какая вы душная.
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Так зачем Вам премиум?
Молода і нерозважлива• 04 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Его взломали и вас пытаются
Так і є, подзвонила знайомому, зламали йому телеграм і всій телефонній книзі розіслали таку фігню з ссилкою, ніби на безкоштовний преміум, щоб зламати багато акаунтів телеграмів