Я б такое не носила, но продаю• 04 декабря 2024
Як ви не соромитесь робити лазерну епіляцію глибокого бікіні?
я щось не можу наважитись
Мадам Подлинник• 04 декабря 2024
Мне вообще все равно кто что думает , мне главное чтоб там волос не было
Сиренькая• 04 декабря 2024
Я ничего не стыжусь. Никогда не стыдилась своего тела.
Что там у вас стыдного?.
Copy-Paste• 04 декабря 2024
Я також довго не могла. Здавалося б, до гінеколога хожу, а тут ступор якийсь.
Але після першого відвідування - все куди й ділося. Ідіть.
Федорино Горе• 04 декабря 2024
и вообще странно, как это вы не смущаетесь неухоженной волосатой трахаться с мужиком, а всего лишь удаление волос у девушки косметолога типа стеснение
КаваЗМолоком• 04 декабря 2024
Автор, а як ви ходите до гінеколога, проктолога? Ну так, є такі процедури, які робити трохи ніяково, але ж нічого ненормального в цьому немає
Шикаю і викаю• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
а к гинекологу как ходите? ....или не ходите?
А что смешного? Нет ничего странного в том, что человек стесняется, многие одежду именно поэтому носят, и п.ськи свои всем подряд не показывают на улице
Love_Love_Love_• 04 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
При чому тут всі підряд на уліце?
Федорино Горе• 04 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
очень странно, потому как нормальные люди регулярно ходят к доктору, разве что не маргинал. и причем тут улица?
Шикаю і викаю• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Вы не видите разницы между доктором и специалистом по лазерке?
Фима Собак• 04 декабря 2024
А мне кажется, что у гинеколога это другое…
Там именно о здоровье,ну и осмотр не долго обычно.И понимаешь, что к гинекологу многие приходят с проблемами, поэтому сильно не стесняешься осмотра.
А эпиляцию много раз надо сделать и каждый раз мастер осматривает ,по всем ли волоскам прошелся или нет.Рассматривает полностью там всё🙈 Ну я так думаю.
Барабасиха• 04 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Недавно видео в сети гуляло.
Девочка в лесу взяла бритву, сбрила ТАМ и смогла разжечь костер и без бумаги...
А вы в лесу замерзнете.
Не зацілована• 04 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Недавно видео в сети гуляло.
А вы в лесу замерзнете.
Где она в лесу бритву взяла?
Кросівки оригінал• 04 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Где она в лесу бритву взяла?
Думаєте Мауглі?
Запароленое одеяло• 04 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
І що?) Це їхня робота
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А в чем разница? В обоих случаях оказание услуг. И зона одинаковая
Ліплю вареники• 04 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Где она в лесу бритву взяла?
Кто-то по лесу с ножом бродит, а кто-то с бритвой😂😁
Шикаю і викаю• 04 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы к гинекологу для красоты ходите? Или потому что надо. Короче, бессмысленный разговор. Вы не стесняетесь ничего, остальных, кто стесняется считаете дураками. Ваше право не принимать то, что все люди разные.
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Тренд на лысую красоту возник недавно. До этого было нормой волосы. Кто сказал, что надо избавляться?
Не ходите. Есть много других способов избавиться от волос дома самостоятельно.
Я не считаю дураками. Я считаю странными. Не хотите там волос, но хотите, чтоб они как-то сами собой исчезли? Стесняетесь и не умеете сами - ходите с волосами. Какие ещё варианты?
Шикаю і викаю• 05 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну считайте странными. Тоже ваше право. Есть люди, которые стесняются, и это нормально. Они не странные, обычные, просто у каждого свои тараканы