Вишневий цвіт• 04 декабря 2024
Прохання, проголосуйте
Чи голять ваші чоловікі господарство? Пісю, яйця? Бо в мене з чоловіком зараз суперечка)
Результат:
вже голосів:
22 (31.88%)
Все голять регулярно
14 (20.29%)
Ніде не голить
13 (18.84%)
Іноді по настрою
11 (15.94%)
Голить тільки пахви
9 (13.04%)
тиць
Алина-1240• 04 декабря 2024
А мы причем,что делать мужчине с его интим зоной то его предпочтения
Вишневий цвіт
• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Питаю, чи голять чоловіки інтимні зони чи ні. у вас особисто
Ласкове телятко• 04 декабря 2024
т.е вы стоите в дверях ванной с бритвой наперевес, а он не дается
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Автор,если мой зеленкой крестик рисует,вы тоже рисовать побежите?)
Так точно!• 04 декабря 2024
Ніде не голить у багатьох, жесть. Воно ж негарно, не гігієнічно, і точно неприємно при мінєті
Вишневий цвіт
• 04 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Приблизно. В мене чоловік каже що так роблять лише геї)) от хочу йому довести)
Бува і таке• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Среди ’моїх особисто’ было/есть 50/50
Залізна тьотя• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Якщо у мого немає пісі, то шо робить?
Вишневий цвіт
• 04 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Якщо у мого немає пісі, то шо робить?
Ну тицяйте якщо він щось голить крім обличчя))
Ласкове телятко• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
а откуда он знает, как делают геи?
Дамочка, я б на вашем месте озаботилась этим вопросом , а не тем, как, кто и где бреется
Вишневий цвіт
• 04 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
а откуда он знает, как делают геи?
Ми за акторів сперечаємось. Почали за пахви. За його думкою, якщо чоловік голе пахви, то гей)). Я кажу зараз вони і на депіляцію ходять, а він не вірить)
Ласкове телятко• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
эээх, разные мы с вами фильмы смотрим
Пишу_граммотно!• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Геи наоборот любят когда волосатые мужики обмазываются маслом
Нічний дожор• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Ну це вже просто неповага до оточуючих, особливо якщо їздить влітку у громадському транспорті
Крошечка-хаврошечка• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Ну и дурак, шо не вірить. Эра попуасов давно прошла
Так точно!• 04 декабря 2024
Дами які влупили на моє попереднє повідомлення рука ліцо, а ви теж волохаті? Як і ваші чоловіки
Любительница• 04 декабря 2024
Олені, олені не бриті і не голені
Дивні створіння в них з мозгів стирчать коріння
Олені, олені не бриті і не голені олені
Каркуша Клара• 04 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Та да, дикость какая то
Любительница• 04 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Минет не делаю, куни терпеть не могу, сама бреюсь.
Там-тарарам• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Мій ще 15 років тому зробив лазерку. Мені соромно було за свою щетину
Мудрецыха мира• 04 декабря 2024
мені подобаєтсья ’натурель’, бо ці голі яйця...я у кота сфінкса... не збуджує. Але звісно ще від ступеня ’волохатості’ ... може там така шерсть що огого...
Сама з лазеркою скрізь + на лобку смужечка
Так точно!• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Как скучно вы живете
Любительница• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
я думала, что подмышками уже подавляющее большинство мужиков всех возрастов бреет
Мудрецыха мира• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
+100 там це зручність однозначно
Трактор Віка• 04 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Странные понятия у вашего мужа. Мои мужчины всегда брили подмышки и ниже тоже всё в порядке. Если бы мне попался мужчина с волосатыми подмышками, я бы бежала, роняя тапки. У меня сын, ему почти 14, от тоже бреет подмышки и спрашивал, как потом можно будет эту всю мохнатость убрать навсегда.
Пуки-куки• 04 декабря 2024
Муж только подмышки бреет. А там я запретила,да и он не фанат лысого
Ненавижу там все налысо. Вызывало всегда смех и ассоциация с ребенком