Вмію заміряти найкраще• 04 декабря 2024

Парфюмерия Lataffa

На Нотино масса отзывов, ароматы по писанию совсем разные от нежных цветочных до восточных пряных. Пишут что отличная стойкость, цены приятные и объем , упаковка радует глаз.
Кто то сталкивался с этой парфюмерией?
Таракашечка• 04 декабря 2024
возьмите на распив
автор Вмію заміряти найкраще • 04 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
возьмите на распив
Кстате не подумала о распиве, как вариант
izolda500• 04 декабря 2024
За свої кошти вони гарні
Ответ дляizolda500
За свої кошти вони гарні
А які саме ви маєте на увазі? Бо там асортимент не малий, вам які сподобались?
Крошка Jill• 11 декабря 2024
У нас стоит островок с такими парфюмами, возле них такой конечно аромат повеситься можно🤣🤣но как говорит Гугл то это клоны известных парфюмов