Моль Моллівна• 04 декабря 2024

Ви позбуваєтеся навіть добрих речей, якщо вони вам просто не подобаються?

В мене є речі, які я купила, але потім знайшла кращі і купила їх, а ці вже не хочеться мені носити.
Навіть кашеміровий светр, він мені не подобається. Як ви думаєте, це нормально позбутися по суті нормальних речей?
руки_Крюги• 04 декабря 2024
Як тривалий час не ношу,то на винос
Барбітта• 04 декабря 2024
Звісно. Якщо тримати у себе вдома всі хороші речі світу, то буде срач.
МашМааш• 04 декабря 2024
В таком случае стараюсь продать или отдать тому, кому надо. Хоть какой-то плюс тогда)
Ну или да, выбрасываю, к мусорному баку выношу и рядом оставляю.
Мудрецыха мира• 04 декабря 2024
Так, віддаючи нужденним чи продаю.
Не солити ж їх в банки
Твоя космішна• 04 декабря 2024
Да. Если это хлам, то все равно сколько стоил. Хорошее продать, что не продается - раздать, остальное выбросить.
Всех в сад• 04 декабря 2024
бывает, стараюсь продать
Алина-1240• 04 декабря 2024
Если мне не нравиться вещь то продаю,или дарю кому то
ВыФсеВрете• 04 декабря 2024
В чому проблема? Так, іноді ще з бірками навіть, віддаю в червоний хрест
Та легко!• 04 декабря 2024
Если размер 48 попрошу для себя
Карапулька• 04 декабря 2024
Покажіть фото і ціну каш.светра
liss• 04 декабря 2024
Нашла в тг каналы где все бесплатно забирают или кидаю в бачки для одежды .
Даже забирают одежду для собак ))
Khmelnichanka• 04 декабря 2024
Я легко прощаюсь з усім, до чого не прикіпіла.