Тримбулька• Изменено 04 декабря 2024
В 30 лет внешность подростка и отношение посторонних.
Незнакомые люди обращаются на ты на улице, в транспорте. О знакомствах вообще молчу, на улице никто не подходит, в других местах тоже.
Отчаяние какое-то
Одна_на_всей_планете• 04 декабря 2024
Не было бы радости, так советчица поможет. Давайте свое фото, вы очень удивитесь и на глазах повзрослеете
Тримбулька
• 04 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сомневаюсь, но уже готова к мнению со стороны
Одна_на_всей_планете• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Вы просто с бейби фейсом. Что, наверное, плюс. Бровки домиком, глазки наивно удивленные) Но тем не менее дала бы 23-25
Шпондєр• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Ану фото паспорта з датою нороження (персональні дані замалюйте)
Тримбулька
• 04 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот новее фото, крайний ДР
Тримбулька
• 04 декабря 2024
Ответ дляМастерЮля
Никогда бы не подумала, что вы подросток. Лет так около 25.
Ок, тогда почему все на ты обращаются? Хотя по правилам этикета даже к школьнику/студенту на Вы.
Непереможна• 04 декабря 2024
Вы очень милая
Не обращайте внимание ни на здешних гадюк ни на окружающих кто вам тыкает
Тримбулька
• 04 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Вы очень милая
Спасибо, я привыкла
дожену і ощасливлю• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
На 25 авто,не на підлітка
Тримбулька
• 04 декабря 2024
Ответ дляdulenok
То, что к вам обращается на ты, это не показатель того, что вы молодо выглядите, а то что люди невоспитанны
Все вокруг поголовно не воспитаны?
Куда ж без меня• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Вы ещё спросите, чем ещё объяснить то, что к вам не подходят знакомиться, кроме как внешностью подростка🤪 Вы правда в это верите?
Шалена красуня• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Все вокруг поголовно не воспитаны?
Саме так :) робіть зауваження
Моторошні троянди• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
И что не так? Вы считаете, что лучше б вы в свои 30 на 40 выглядели?
КапитанльнаЯ• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
На фото видно что не подросток. Лет на 25 внешность. Милая, но видно что не ребенок
Крайня невістка• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Вот новее фото, крайний ДР
Не верю, что люди шарахаются и принмают за ребёнка.
Сама с таким же детским лицом. Всю жизнь на лет 10 выгляжу моложе. Но за подростка принимали в лет 20-25, в 28 уже стабильно давали 18.
Детская внешность расстраивала в лет 14-17 лет, когда подружки уже девушки, а ты...
Ну а потом это стало преимуществом.
И отношение были и есть всегда.
А, и рост у меня 158
Ну а потом это стало преимуществом.
И отношение были и есть всегда.
А, и рост у меня 158
дожену і ощасливлю• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
В мене колись чоловіку в аквапарк,продали білет як на дорослого і двох дітей)
Потринділиця• 04 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Автор замужем наверное
Тримбулька
• 04 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Нет, но это проблема даже в плане знакомств с противоположным полом. Хотелось бы семью в 30+