Вот Она Я• 04 декабря 2024
Топики и танцы
Любят ли носить ваши дети носить короткие топики и танцевать? Почему детям нравятся короткие топики а не длинные красивые маечки??
Криниця щастя• 04 декабря 2024
Извоащегец? На танцах обычно тренировочная форма установленного образца, которую утверждает хореограф
Вот Она Я
• 04 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Та у меня ребенок дома танцует, но в образе...
Криниця щастя• 04 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
И? Пусть себе танцует...
Вот Она Я
• 04 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
И? Пусть себе танцует...
Но она не может в обычной одежде, насмотрелись Ютюб и ей нужен топик и юбючка блестящая🤦
Криниця щастя• 04 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
И? Она у себя дома! Что с вами? Вы каждый пук домашних на всеобщее обсуждение выносите? В чем ваша проблема?
ФрекенБок• 04 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Та точно збоченець якийсь