Ума Палата• 05 декабря 2024

Постійні проблеми після сексу з чоловіком.

Мій чоловік військовий. Пишу це для того щоб розуміли, гігієна погана . Може тиждень не митися , ну розумієте. Зараз він вдома їздить по лісах. Десь більше року назад в мене почалися такі симптоми, пече в середині або сухість в мазку постійно запалення , його немає все добре. Пару тижнів назад взагалі була така фігня після сексу в мене все бобіло і в нього висипало червоними плямами, свербіж був у нього і у мене . Ми пропили лікування від молочниці, все пройшло . І знову секс і те саме, просто пече трошки зовні і в середині, не сильно але є. Я вже не знаю, що це… може зраджує, але я не вірю скільки перевіряли , чого тільки не робили, наче не ведеться. Додому постійно біжить , бачу як чоловік голодний, але я вже не знаю , що думати.
Невгамовна сила• 05 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Це зовсім не те. Це не аналіз на зппп
там написано: Скринінг 7 ІПСШ + впл
автор Ума Палата • 05 декабря 2024
Здам пакет , я так понима номер 7 нужно ???
Забобонний фрукт• 05 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Простите, автор. Не могу удержаться. Муж ваш с сослуживцами близко дружит?)
Он, по ходу, очень дружелюбный. Не буду перечислять всех дам, с которыми можно ’дружить’...
40каградусная• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
вы не поняли, я не о дамах))
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
там написано: Скринінг 7 ІПСШ + впл
Якщо сюди входять
Уреаплазма уреалітікум
Мікоплазма хомініс
Мікоплазма геніталіс
Гарднерелла
Трихомонада.. + на гонорею
В ділі то був 7 пакет. В синево не знаю.
Бабка-байкерша• 05 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Я вже думала може гормони ?!
Мужчины не болеют молочницей, но являются её переносчиками.
Чья-то чужая микрофлора постоянно через него приезжает к Вам.
Гарднерелла вагиналис - тоже оттуда же.
Частые незащищенные сексуальные контакты повышают риск гарднереллы у женщин. Семенная жидкость имеют слабокислую или нейтральную среду, поэтому при попадании спермы во влагалище изменяется его микрофлора и увеличивается вероятность гарднереллеза.
На развитие патологии также влияет наличие нескольких половых партнеров, поскольку мужская сперма содержит различные микроорганизмы в разной концентрации, которые могут повлиять на влагалищную микрофлору. Снизить риск гарднереллеза и молочницы поможет использование презервативов во время секса.

Поберегите своё сексуальное здоровье. У нас была сотрудница, которая благодаря букету от бывшего-кобелины осталась бесплодной.
Невгамовна сила• 05 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Якщо сюди входять
Уреаплазма уреалітікум
Мікоплазма хомініс
Мікоплазма геніталіс
Гарднерелла
Трихомонада.. + на гонорею
Послуги, що входять в пакет:

4025. ПАП-тест на основі рідинної цитології;
3014. ПЛР. Chlamydia trachomatis (у/г зішкріб, якісне визначення);
3024. ПЛР. Neisseria gonorrhoeae (у/г зішкріб, якісне визначення);
3016. ПЛР. Mycoplasma genitalium (у/г зішкріб, якісне визначення);
3017. ПЛР. Mycoplasma hominis (у/г зішкріб, якісне визначення);
3037. ПЛР. Ureaplasma speсies (у/г зішкріб, кількісне визначення);
3023. ПЛР. Trichomonas vaginalis (у/г зішкріб, якісне визначення);
3370. ПЛР. ВПЛ 28 (генотипування, якісне визначення).

але до цього тра і бакпосів, він дешевий
ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2024
Ответ для40каградусная
нет) Это анализ методом определения самого тела вируса или бактерии. ИФА - определение антител к определенному вирусу.
Т.е. я не могу быть уверена в результате после этого внутреннего теста?
Ананомчикус• 05 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Я сдавала аналізи зппп немає , але це коли цистит був , сухість почалася недавно. В мене одного разу висіяли гондерелла ( наче так) і він пішов здав в нього все ок. Він і зараз каже пішли здамо аналізи.
Он может быть просто носителем и анализы у него более менее будут в пределах нормы, а вы из-за низкого иммунитета хватаете. У меня так было с первым парнем (у друг друга первые, клялся много лет после расставания что не изменял), у меня после него все 4 года всегда воспаления, у него был очень большой, может и из-за этого, потом таких проблем не было
40каградусная• 05 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
после пцр? почему? можете біть уверенной) Или после домашнего? Домашний, а ля тест на беременность - не особо надежній.
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Послуги, що входять в пакет:

Значить підходить. Але в Ділі дешевше було . Їй хочби на перші 4 здати. Без гонореї. Впевнена що автор має уреа і мікоплазму. Ці 2 сестри завжди разом. + гарднерелла і молочниця є як наслідок .
40каградусная• 05 декабря 2024
Автор, заодно и на вич + сифилис сдайте. Чтобы два раза не вставать)
Забобонний фрукт• 05 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
В мене постійно ця бактерія
Стринги носите? После туалета плохо подтираетесь, редко моетесь?
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Автор.для вас намалювала
7 пакет + гарднерелла окремо
Забобонний фрукт• 05 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Все клянутся. Признается только совсем дурачок. Даже если его с бабы сняли, будет уверять, что просто упал, ничего не было
ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Я в больнице сдавала. Мне дали тест и сказали держать его внутри 20 секунд. Потом этот тест отправили в лабораторию. Но я теперь не понимаю это пцр или нет и можно ли доверять результатам. Я не знала, как спросить по-английски ПЦР.
Невгамовна сила• 05 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
від міста ціна також залежить
в сінево, зазвичай трохи дешевше

там іще пап входить, дуже потрібний для жінок теж
Невгамовна сила• 05 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор.для вас намалювала
7 пакет + гарднерелла окремо
і бакпосів)
Невгамовна сила• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
то точно
40каградусная• 05 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это точно не пцр, но хызы, может у них это и точные тесты. У вас была форс-мажорная ситуация? Я к тому что если они решили что его достаточно, может так и есть. Вы потом у врача были в штатном порядке?
40каградусная• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
і бакпосів)
от вам тот бакпосев покоя не дает)))
ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Пока не была у врача, его где-то раздобыть надо. Тут совсем с медициной глухо Я читаю про Дилу и я бы там всё сдала, что нужно но где её тут возьмёшь...
40каградусная• 05 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так запишитесь. Даже если вы попадете к врачу через пару месяцев, беды не случится. Если вы не собираетесь срочно беременеть в эти два месяца)
А_мій_самий_самий• 05 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
https://www.synevo.ua/tests/3039
Ось ці 4 інфекції обов´язково.
Манка Я• 05 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Вроде эта тема уже была
У нас такая же проблема , я раньше создавала тут тему .
Тоже редко видимся и такое происходит , у меня еще и как цистит начинается (
Щебетуха• 05 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
И тоже сдавали анализы и все норм ?
Манка Я• 05 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
И тоже сдавали анализы и все норм ?
Да
Забобонний фрукт• 05 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Тоже без презерватива? Зачем?
Ласую колобками• 05 декабря 2024
Було щось дуже схоже. Допомогло обрізання чоловіка. Призначив уролог.
Швидка Настя• 05 декабря 2024
Ну цирк