Я такая боевая• 08 марта 2014
Как же мне обидно
Вчера был вечер приятностей, детские пришли, утро замечательно, муж поздравил, все,как положено,цветочки,мелочь а как приятно.
Дальше пошел обычный день.
я всегда с приходом детских иду в мясной, покупаю мясо (по максимуму) и памперсы малышки.
И пошли своей толпой, Я, старшая дочка,младшая,племянник и племянница, скупились,в аптеке скупились,т.к у младшей-кашель, коляску напили продуктами, проходим по рынку мимо магазинчика "Все для детей", малые просят купить "тесто для лепки", пошли зашли все в магазин (а магазин, ролет большой просто на рынке), малую вынула из коляски и толпой пошли,коляска осталась на улице,мы там провели от силы минут 10, выбрали,купили раскраски,тесто,надувные шарики, выходим, А КОЛЯСКИ _ НЕТ!
Ее просто украли, стала спрашивать у людей кто рядом стоят, сказали мужчина забрал и поехал "в том направлении" я бегом с малыми, никого нет.
пришла домой-реву,остались без продуктов,лекарства,денег, телефона, без всего из-за какой то сволочи!
как же это обидно, пришла реву сижу и все -(((
ну как так можно!
Как мне теперь ходить на улицу?!
В чем малышку возить,как в сад-школу детей водить!
Девочки я не могу (((((((((((
Дальше пошел обычный день.
ну как так можно!
Как мне теперь ходить на улицу?!
Девочки я не могу (((((((((((
Пупс• 08 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Не верю! Сейчас 9.40 по Киевскому времени, а вы уже столько всего успели....))) И проснулись, и поздравили вас, и детей собрали, и скупились, и коляску украли и вернулись уже даже! А потом сразу в советчицу и давай историю слёзную писать! Не верю!
автор за вчера рассказывает.
ДлинноНожка• 08 марта 2014
будете всю жизнь внимательнее ! некоторые оставляют под магазином коляску с ребенком,а это вообще ужас!автор обидно,но главное , что дети с вами!
Веселая моль• 08 марта 2014
Ответ дляНетутешня
там написано, что это было вчера:-)
Заставляличка• 08 марта 2014
Враньё какое-то...
А вообще с вещами можно было старшую оставить, если что. И деньги и телефон на улице не обязательно бросать. Сочувствия такие случаи у меня не вызывают. Другое дело, если бы случайно у вас что-то вытянули, а тут вы сами отдали. можно сказать.
Смурфетта• 08 марта 2014
Ответ дляНетутешня
И я о том же
Я такая боевая
• 08 марта 2014
Ладно девочки, я высказалась, может кому то в жизни поможет, и спасет от кражи , как гвоорится учится на ’чужих ошибках’ лучше чем на своих!
всем удачи и всех с праздником!
Аноним_603• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_609
читайте внимательно. это вчера было.
В посте 25, автор уже пишет, что сегодня...
Мне Вас жаль, автор. Нельзя быть такой беспечной. Хотя сама делала подобным образом но коляску ставила напротив входа, чтобы было видно. Да и городок у нас небольшой
ТелаЧьи нежноСти• 08 марта 2014
Девочки, будьте очень сейчас аккуратны: во-первых на воле сейчас очень много зэков, которых выпустили возле Киева в качестве титушек для разгона Майдана, обратно, понятное дело, они не попросились, во-вторых сейчас весна и обострения у всех, у кого с головой не в порядке, в-третьих, в связи с ситуацией в стране и бедностью, на грабеж идет все больше обычных людей. У мужа на работе у 3-х сотрудников за последний месяц квартиры обчистили.
Будьте в 10 раз бдительнее чем обычно, следите за детьми, личными вещами, закрывайте на все замки квартиру\дом.
Выкупаная• 08 марта 2014
Ответ дляПупс
Обидно. даже очень.
как говорится - сасибо, Господи, что взял деньгами.
Но оставить нафаршированную коляску без присмотра - верх глупости и 10 минут - это приличное время.
можете прошерстить ближайшие комиссионки или по тому же базару походить, коляску скорее всего будут продавать.
как-то у девочки украли коляску для.... ТРОЙНИ!!!!! сдали в комиссионку там и нашли.
Если вы не можете ничего изменить, пожалейте себя, свои нервы, просто отпустить ситуацию. Вам урок. Хотите геморрои сия- ищите по комиссионкам, обязательно заявление в милицию.
Или ничего не делайте, Бог всех рассудит.
Бабайко• 08 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
у меня утро начинается в 6.00 , в 7 как правило мы выходим все из дому в будние дни, завести в сад и школу детей, так и сегодня, что бы в мясной по-раньше успеть, он у нас с 6 ти работает, вот и пошли пораньше, а до рынка 5 мин хотьбы, в частном секторе подняться вверх по улице, и по дороге через 2 улицы.
вы определитесь вчера?? сегодня????
Веселая моль• 08 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
нет, вот это уже похоже на фантастику. так рано мало кто открывается:). ну да ладно. автор, Вы сами столько всего оставить решили на видном месте без присмотра... если есть ребенок 9 лет, он вполне мог постоять возле коляски, когда ходите за покупками. тем более, Вас на рынок столько людей пошло... толпа. не верю
Аноним_609• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_603
теперь всем стало понятно что сегодня. тогда кто это в праздничное утро на рынке так рано торгует??? ну магазин с мясом я еще поверю, но палатки на рынке рано так работают? Да еще и столько детей тянуть в магазин. и в аптеку успела и на рынок успела. По ходу вранье полное.
Аноним_603• 08 марта 2014
Если бы автор начала денег просить я бы тоже подумала, что вранье. Но девушка просто ситуацией поделилась... Зачем в таком случае обманывать кого-то, если корысти от этого никакой?
Автору верю и сочувствую. Будет хорошим уроком. Как говорит моя мама: за науку нужно платить... автор расплатилась за свою беспечность.
Попадалочка• 08 марта 2014
Не верю! Все нормальные люди деньги носят с собой, а не в коляске оставляют. Или ребенка 9-летнего ставят коляску охранять. А ваша история слезливая - чушь полная
Чупа-чупс• 08 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А в каком районе квартиры обчистили?
Аноним_609• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_603
так у нас как повелось на советчице: сначала выбить слезу, поныть и тд и тп. а потом оппа и номер карточки написать для сочувствующих. уже проходили и не один раз.
автор, без обид, лично к вам никаких претензий.
Анонимба• 08 марта 2014
Сочувствую,обидно и на души как коты нагадили.Сама попадала в такую ситуацию,только не с коляской,отпустите ситуацию.
Попадалочка• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_603
аЭТО как расценивать?
’реву,остались без продуктов,лекарства,денег, телефона, без всего из-за какой то сволочи!
ну как так можно!
Как мне теперь ходить на улицу?!
В чем малышку возить,как в сад-школу детей водить! ’
ну как так можно!
Как мне теперь ходить на улицу?!
Я такая боевая
• 08 марта 2014
вот странные вы,честное слово, если вы просыпаетесь в 8-9-10,это не значит что все так делают, у меня рядом и рынок и аптека на рынке и мясной павильон, где просто крытая крыша, и торгуют люди.
я ни у кого ничего не прошу, выкрутимся-прорвемся, да, обидно очень очень сильно.
Я не прошу Вас мне верить,помогать и прочее.
Я попала, как многие сказали верно,сама виновата.
Пусть с Вами в жизни НИКОГДА такое не случается.
По мимо ’кражи’ так же не приятно читать НЕ ВЕРЮ,БРЕХНЯ и т.д
Аноним_601• 08 марта 2014
Какая б небыла окраина - но оставлять деньги и телефон в коляске без присмотра с кучей пакетов??? Автор по человечески вас о-о-о-чень жаль. Но высами спровоцировали ситуацию.Одно дело пустая коляска - но факт покупок и привлек вора.
Я такая боевая
• 08 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
аЭТО как расценивать?
ну как так можно!
Как мне теперь ходить на улицу?!
ну как так можно!
Как мне теперь ходить на улицу?!
это ситуация, Слава Богу у мужа з.п на днях. вы что, я ниу кого ничего не прошу
что же вы вечно подвох ищите
Я такая боевая
• 08 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
а вы попробуйте отказать ребенку, когда все заходят в детский магазин.
Я такая боевая
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_601
да понимаю я это, но за 4ре года катания колясок (отталкиваюсь от возраста старшей) очень-очень часто оставляла коляску на улице и брала ребенка, и никогда даже предположить не могла,что так может выйти
Перловая Кашка• 08 марта 2014
Автор, простите вора, возможно, ему сейчас нужнее, чем вам. Вам Господь еще пошлет, главное, избавьтесь от всех негативных мыслей. Все у Вас будет хорошо
Тра Ля Ля• 08 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
деньги снятые с банкомата крупные у меня в кошельке лежали, а мелкие в кормане, кошел в коляске в сумке был.
Ну не знаю, 9 летний ребёнок мог бы постоять с коляской. Ну вот не пойму, как можно было оставить это всё без присмотра, о чём вы думали???? Нужно было хотя бы кого-то попросить присмотреть.