Марс атакует• 05 декабря 2024

Як називається ця хвороба нігтя? В підлітка.. щось може допомогти? Київ порадьте

До кого звернутись, компетентного
Мороженная курица• 05 декабря 2024
Оніхолізис. До подолога йдіть
автор Марс атакует • 05 декабря 2024
Воно взагалі виліковується лише каплями?
Алина-1240• 05 декабря 2024
Онихолизис.само срастет,это не болезнь а последствие травмы
Ясамаякрасивая)• 05 декабря 2024
Только половым путем передается
Мороженная курица• 05 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Так, але краще прибрати у фахівця, бо відстане оте все повністю
Скіфська пектораль• 05 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Нет, подолог будет зачищать ноготь, снимать все.
И давать свои капли, не те, которые продаются в аптеках
Сладкий лимончик• 05 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Конечно лечится. Дерматолог работату сделает. Подолог не факт что будет с мед.образованием
Fashion4• 05 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Онихолизис не только посттравматический бывает, но и аллергический и грибковый! У меня был на большом пальце ноги. После примерки обуви в магазине
Скіфська пектораль• 05 декабря 2024
Грибок это может быть. И он передается бытовым путем
Сладкий лимончик• 05 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Вы правы на 100%, подолог почухает и может не убрать причину, а только потерять время
автор Марс атакует • 05 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Так а що ж тепер робити
Шотуткоїться?• 05 декабря 2024
У мене таке було при проблемі зі щитовидкою. Ніякий ніготь ніхто мені не знімав. Тому вам до лікаря. І за аналізами буде зрозуміло що це. Це не обов´язково грибок чи щось місцеве. Це може бути і симптомом інших захворювань.
Скіфська пектораль• 05 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ну да, ну да)
Вы лично многих подологов посетили?
Найщасливіша• 05 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Так а що ж тепер робити
Шукати дікаря-дерматологва
Скіфська пектораль• 05 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Так а що ж тепер робити
Вам же написали, к подологу. Он лечит грибковые заболевания и другие.
Это его специализация в отличие от дерматолога
Fashion4• 05 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Так а що ж тепер робити
Я срезала больной ноготь под корень, делала ванночки с содой и солью , протирала ноготь спиртом и сверху накладывала мазь. Не помню название.
Творог для розжига• 05 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Гипотиреоз или аит?
Бочка порохУ• 05 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
А пока будет срастать, грибок присоединится
Шотуткоїться?• 05 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Гипотиреоз или аит?
Аіт, був високий ттг
Кракадэ• 05 декабря 2024
Идите к дерматологу.
Если Вы к Киеве, то на Саксаганского 72 можно сдать анализ на грибок быстро, недорого и качественно.
Каркуша Клара• 05 декабря 2024
На грибок похоже, вон уже на второй ноготь пошло
Творог для розжига• 05 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Аіт, був високий ттг
А ребра продольные тоже появились и ногти тоньше стали?
Каркуша Клара• 05 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ерунда это, у меня аит, с ногтями все в порядке
Творог для розжига• 05 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Аіт, був високий ттг
Что вам назначили, тироксин? У меня аит давно, но ногти испортились не сразу. Волосы тоже(
Творог для розжига• 05 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Давно? Насколько сильный процесс?
Свідок Перемоги• 05 декабря 2024
в мене само пройшло за півроку, але не так глобально пластина відставала. Після гель лаку в якийсь момент зʼявилось (я вдома сама собі роблю).
Шотуткоїться?• 05 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так. Є полоски весь час.
Шотуткоїться?• 05 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
П´ю еутирокс. У мене атпо більше 1000. Теж нігти не першим симптомом були. Сипалось волосся дуже сильно.
Творог для розжига• 05 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я пила, посыпали еще сильнее, потом по анализам стал ттг меньше чем надо уже и отменили. У меня тоже высокие, объем уменьшился и антитела к тиреоглобулину тоже есть по мимо атпо..
Каркуша Клара• 05 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Давно? Насколько сильный процесс?
Уже год после ковида. Была пол года на гормонах по схеме, пришло в норму пока и свели на нет, пока без гормонов. 3,4 месяца смотрят. Но пошел сахар, не сильный, но дали Метформин