Наизнанку• 05 декабря 2024

От чего зависит есть в человеке огонь,энергия и когда нет этого?

Я вспоминаю что до лет 20 была энерджайзером. Не остановить меня было,затем куда-то моя энергия исчезла. Сейчас в 34 ее нет совсем. Стала ни рыба ни мясо,аморфная и ничего не хочется. Так было и до войны. Здоровье более менее в норме,бывает что-то незначительное. Но я знаю людей у которых проблемы со здоровьем а они не сидят на месте
Залетна Я тут• 05 декабря 2024
В моем случае энергию забрала аутоиммунка. Как только появился АИТ.
So_so• 05 декабря 2024
Я иногда думаю, что это невроз, а другие просто здоровые)
Муж может лечь и лежать, а мне нужно идти,туда-сюда, что-то смотреть, планировать.
Mrs.Sexuality• 05 декабря 2024
А как с семейной жизнью у вас? Какие отношения с мужем?
автор Наизнанку • 05 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Хорошие отношения,вообще придраться в этой сфере не к чему.
автор Наизнанку • 05 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
У меня гипотиреоз,но гормоны сейчас в норме,а сил никаких (
Mrs.Sexuality• 05 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Хорошие, не равно счастливые для вас...
автор Наизнанку • 05 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Хорошие, не равно счастливые для вас...
Счастливые и всё хорошо. И я до мужа такая уже была. Унылая
Mrs.Sexuality• 05 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Гипотиреоз скорей всего дает такое состояние, вы принимаете препараты? Витамины?
Залетна Я тут• 05 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
У меня тоже в норме, но это ничего не меняет. Апатия дикая. Бывают просветления, не знаю с чем связаны, но они настолько недолговременны, максимум неделя(
автор Наизнанку • 05 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Принимаю
автор Наизнанку • 05 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Да,так и у меня(
Mrs.Sexuality• 05 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Принимаю
Ну тогда сложно сказать, может нужны другие...А вообще может другие причины психологические, с чем-то связаны другим, дети есть?
Залетна Я тут• 05 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Да,так и у меня(
Моя подруга после работы может пойти поплавать в бассейне, а потом поехать на электричке в Яготин к родителям на дачу. А мне дурно только от мыслей на эту тему))
автор Наизнанку • 05 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Нет детей,думаю эндокринолога поменять(может что-то другое назначит
Mrs.Sexuality• 05 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
А хотите деток?
автор Наизнанку • 05 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А хотите деток?
Нет))
Крошка Енот• 05 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
я б тоже так сделала))) просто есть активные, а есть пассивные..
Mrs.Sexuality• 05 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Нет))
Ну тогда попробуйте поменять эндокринолога, если не поможет, пойдите к психологу...
автор Наизнанку • 05 декабря 2024
Точнее хочу,но у меня на него сил не хватит,на ребенка Переживаю что будет смотреть на мою апатию и не жить полноценной жизнью. А то мне бы полежать да посидеть,дети это нужно иметь кучу сил
Залетна Я тут• 05 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо, что не написали ленивые)
Тоскующая• 05 декабря 2024
Меня сдвг делает вечным энерджайзером
яночка2506• 05 декабря 2024
Добрый вечер! У меня тоже самое, мне 34 года, энергии очень мало, каждый день есть слабость, утром вообще вставать для меня проблема. Есть аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз, принимаю гормоны.
Залетна Я тут• 05 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
А какая у вас природа гипотиреоза?
Copy-Paste• 05 декабря 2024
Характер плюс от проблем в жизни усталость. Я из-за тревожности энергичная, хочется бегать и все делать
Бринзолетта• 05 декабря 2024
Антидепрессанты дают энергию.. Венлафаксин и Милнаципран. Потому что цепляют норадреналин и дофамин. Пил лично.. на Милнаципране в 34 года бегал, хотя до него ленивый апатичный был.
И настрой клевый был.
Копирайторша• 05 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Значить мало сексу
Анчо Ус• 05 декабря 2024
Ответ дляяночка2506
Як почали пити гормони стало краще?
Примарочка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Така ж історія
яночка2506• 05 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Як почали пити гормони стало краще?
Раніше при прийомі гормонів краще було, а зараз, приблизно рік, якщо не більше, слабкість постійно, через силу все роблю. Піду до ендокринолога, може якісь вітаміни треба пропити. До цього назначав лікар омегу, але забуваю її приймати.
Примарочка• 05 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Я також з 35 років на еутіроксі, ттг практично завжди в нормі тримаю, зараз мені 48, я весь час просто існую, депресія постійно і все посипались. Вітаміни з айхерба також не допомогли суттєво.