Головная• 08 марта 2014

Девочки, кто сталкивался???

Купили стиральную машину,а она не работает так как нужно!!Столько уже нервов вымотала!!!Старой машинкой пользовались 10 лет,с техникой дружу!!!Хочу вернуть в магазин,не обменять,а забрать деньги!С дня покупки не прошло 2 недели,по закону имею право.на гарантии печати еще не ставили.магазин фокстрот.мне вернут деньги????без скандала
Аноним_541• 08 марта 2014
вряд ли,скорее всего будут настаивать на замене

Снегурочко• 08 марта 2014
Если она не исправна - должен быть акт, возврат без причин в течении 14 дней - возможен при условии, что купленный товар имеет первоначальный вид и не повреждена упаковка, а Ваша машина из Ваших слов - была в использовании. Уверенности в беспрблемом возврате нет.
Печенюшка• 08 марта 2014
по закону две недели если НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ! а она не исправна.
Капитанша• 08 марта 2014
Если есть чек, то идите и решайте, возможно, отправят на экспертизу сначала. У меня не возникало проблем с возвратом в Фокстроте.
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
Могут не принять, если устанавливали сами. У меня у мамы такое было, сказали: сами ставили, с гарантии снимаем. Должны устанавливать специалисты.
автор Головная • 08 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
А как проверить исправность,если не использовать?????
автор Головная • 08 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мда полностью согласна!!Чувствую попали(((((А консультант, говорит мол муж подключет и все будет ок
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
Ответ дляГоловная
Попробовать стоит. Может, еще не все потеряно.
Gretali1• 08 марта 2014
У нас так с дорогущей микроволновкой было, эпопея затянулась на 2 месяца (заводской брак...). Через 2 месяца деньги вернули, купили другую микроволновку.

автор Головная • 08 марта 2014
Ответ дляGretali1
Сам процесс возврата можете поконкретней описать,какие бумаги оформляли куда обращались????
Gretali1• 08 марта 2014
Ответ дляГоловная
Первым делом позвонили в магазин, нас отправили в сервисный центр. Позвонили в сервисный, вызвали мастера. Приехал домой, разобрал микроволновку, сказал,что это заводской брак, ждать запчастей 2 недели. 2 недели прошло, запчасти не приехали. Позвонили еще раз. Снова мастер приехал. Поохал-поахал, типа, пишите заявление на возврат. Написали, забрал. Ждите результата. Вот результат как раз и ждали полтора месяца: то печать не та, то не там, то не сделали, несколько раз муж ездил в с/ц.
По итогу оказалось, что номинально такой микроволновки вообще не существует (по номеру) и ее у нас забрали, деньги отдали. Сказали, подделка .
Gretali1• 08 марта 2014
Ответ дляГоловная
Покупали в фокстрот, через интернет, как так попали, не понимаю. Микроволновка была Самсунг, самая навороченная модель, с конвекцией, грилями и т.д. и т.п.
Gretali1• 08 марта 2014
Ответ дляГоловная
Но возврат оформляли как заводской брак.
автор Головная • 08 марта 2014
Ответ дляGretali1
Спасибо большое за информацию
Редисочка• 08 марта 2014
Обращайтесь в сервис той торговой марки которой у вас стиралка. Какая торговая марка?
Очень добрый аноним• 08 марта 2014
вернут 100%!
Вкаблучках• 09 марта 2014
Автор, а Вам машинку устанавливал мастер?
Нам когда устанавливали, мастер промолвился, что барабан машины закреплен болтами и некоторые ломастеры забывают их снять и машинка работает не правильно. Может это Ваш случай?
А по теме, вернуть, скорее всего, не выйдет. Только гарантийный ремонт. Был такой опыт с посудомойкой.