Бойова• 05 декабря 2024
Праздничные корпоративы - это всегда только попойка? Скукотень...
В преддверии новогоднего корпоратива, сижу и думаю. Идти на корпоратив не хочется, а все время зовут. Приходится идти, потому что на тебя давят, что ты часть рабочего коллектива и должен участвовать в этой попойке. А я почти не пью, веду занудный образ жизни, не люблю большие компании со всех офисов, где я не со всеми ранее активно общалась. Еще и руководство бонусом обычно на этих корпоративах. Зачем их только придумали?
ЯкаКраля• 05 декабря 2024
Для других не зануд, а нормальных людей. Попойка не главное на корпоративе
Бойова
• 05 декабря 2024
Еще и не оплачивается мое время потраченное зря на эту попойку, где мне неинтересно 😒 хоть бы уже доплачивали, как за рабочие часы
Как нефиг делать• 05 декабря 2024
Настоящее веселье и драйф, только в случае намечающегося служебного романа. Тогда реально весело.
Если служебного романа нет - тогда обязаловка, попойка и тоска.
Бойова
• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Не идите.
Так давят, что мы тебя приглашаем, десять раз спрашивают
Я тут Живу• 05 декабря 2024
Ответ дляБойова
И что? А вы кремень
Бойова
• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
И что? А вы кремень
Мне же с ними потом работать. Еще припомнят. Не я же там начальница.
Обижулька• 05 декабря 2024
Ответ дляБойова
А навіщо ходите? Я ігнорила останні роки. Не можу терпіти цих зборищ. Працюю онлайн давно
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2024
А я так скучаю по корпоративам, у нашей компании были всегда классные, все покупали вечерние платья, каблуки, была праздничная программа, было весело
Я Головна• 05 декабря 2024
Ответ дляБойова
Вы значит просто боитесь, что они узнают, что Вы и пьете и начудить можете. Поэтому из за всех сил сдерживаетесь на корпоративе, чтоб не узнали Вас настоящую.
Ручки-Крючки• 05 декабря 2024
Ещё это танцы, флирт, веселье, вкусная еда, общение, место, куда можно надеть красивое платье и туфли.
Куратор дебошей• 05 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
И у нас. То на яхте, то в Одессу (сюрприз генеральным за их же счёт с подачи сестры генеральной, ох они офигели от такой радости), то в конный клуб. За корпоратив могли сменить 3 ресторана или клуба . Эх,было время)))
zztop-b844• 05 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, наверное страшно, что и туфли и платье не помогут, и мужики наверное столько не выпьют, чтобы к ней приставать
Единственное, что ей светит - максимум минет выпившему охраннику на скамеечке в ближайшем парке.
Вот и ноет белугой здесь, лучше бы хоть хоть какой-то макияж и начес продумала
Нехай щастить• 05 декабря 2024
В нас маленька дружна компанія , йдемо в театр, потім разом повечеряємо і погуляємо містом
Ні за холодну воду• 05 декабря 2024
Такі всі різні. Я сумую за корпоративами. Хотілося б одягти гарну сукню і підбори. Сукні є, а вигулять нема куди
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Да, вот «эх, было время» это о тех временах.
У нас корпоративы были в отелях, с известными музыкантами. С профессиональным фуршетом и вышколенными официантами, настоящий праздник, которого ждали все)
Садова гойдалка• 06 декабря 2024
Я люблю корпоративы , коллектив хороший и с удовольствием общаюсь вне работы . Но не нужно себя заставлять , делайте то , что комфортно для вас .