культУра• 06 декабря 2024
Что ваши детки найдут утром под подушкой?)
И как спрятать под подушку большой подарок? 😆
культУра
• 06 декабря 2024
Мда 😐 даже в безобидной теме всё равно срач . Советчицы неисправимы
Алина-1240• 06 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ви з росії?
А вы из павловки?обычно странные умозаключения ее жители излагают
Фиктивная• 06 декабря 2024
Почали за здравіє, закінчили за упокой😁. Якщо що, це полтавський діалект😁. Тема про подарунки. Моїй 15, сказала, що ніхто із друзів не святкує 6 грудня Миколая. Чекає 19. Але я про всяк випадок купила пакунок смаколиків. Реально, у дитини є те, що хоче. Вона мінімалістка. Насолоджується спілкуванням, атмосферою. Одягу небагато, але якісний. Прикраси є. Косметику лише сама собі купує. Парфуми 3 шт. Книги читає електронні. Смачненьке любить погризти в ліжку)). Старша живе окремо, далеко((. Матеріально усього повно. Не вистачає лише здоров´я і душевного спокою. Взагалі для нас свято це Різдво. Усе інше нав´язане.
Чемна панночка• 06 декабря 2024
Тю, а разве не 18 числа? С чего вдруг сегодня? А вообще без разницы - не празднуем такое
В кого тако було• 06 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
дивно що книга російською, тим паче що з Харкова ((
А что тут странного.На каком хотят дети на таком и читают языке
Весела пiсенька• 06 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
культУра
• 06 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Ну 18 и раньше ведь не отмечали, 19. Но мы второй год 6 отмечаем. Ну как, ребенку подарки да и всё
Белочкой зови• 06 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Книга із рашки, росмен. То мені теж дивний такий подарунок.
І моя дитина б неприємно здивувалася б такому ’подарунку’. Бо скоріш за всього там видавництво москва підписано
А при чем тут ваш ребенок вообще? Это ж не вашему ребенку подарок. Своему дарите на каком хотите языке )))
Радість моя• 06 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
А при чому мова? Моя дитина виросла в руськомовному середовищі. Я впевнена, що будь-яка дитина, яка живе в Україні не зраділа би книзі з рашки. А ця книга саме звідтіля.
Весела пiсенька• 06 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• 06 декабря 2024
Старшему просто деньги и шоколадного Миколая, младшему бинокль и Миколая
Белочкой зови• 06 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Откуда вы такие беретесь? )
Воленс-неволенс• 06 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
Сделайте ещё пару карт и нее советуйте другим как жить и ск давать.И не делайте акцент на совок,там было лучше и на много лучше,вы живёте где было все создано и построено при совке,что построили вы сейчас??? Только и умеете нести чушь
Таракашечка• 06 декабря 2024
Ответ дляДесь так, але...
Сказку Щелкунчик и пряничный домик. Пакет на столе стоит
Кошмар, кацапські книги під час війни де знайшли? Чи ви динири-линири?
Стигла полуниця• 06 декабря 2024
Нінтендо старшому, меньшій ляльку і іменні шоколадні наборчики
Дякую_аж_підскакую• 06 декабря 2024
Доньці 5 років,ледь заснула від очікування.Дитина не обмежена в іграшках,смаколиках але все рівно чекає.
Два листа писала,один вдома,один-в садочку.Тож Миколай ,з´ївши смачний пряник,під подушку поклав Лего і маленькі фігурки МонстерХай.А в чобітки солодощі та ляльки Лол та Енчантімалс.
Добре що Миколая,крім мами з татом,спонсорують хрещені та бабуся з дідусем🤣Тільки по власному бажанню,якщо що.А то зараз зі святкового настрою нічого не залишиться ще й жебраками безвідповідальними зроблять
Луноходик_Ик• 06 декабря 2024
У нас под подушку сладости всегда только, но в этом году решила добавить по мини подарочку) дочке 9, сыну 16, оба очень ждут, носки над кроватью повесили вечером)
Заставляличка• 06 декабря 2024
Святкова коробка, в ній стікери і наклейки, лол і яєчка мілка. Таке було в листі до Миколая. Дівчинка 5 років
Весотехник• 06 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Таракашечка• 06 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Весотехник• 06 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 06 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Видавництво ’Росмен’ дуже цікаві книги випускає, я шукала на олх, купила дві поки
Патріотка з дивану• 06 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
100%
І де в Харкові її купили прям цікаво?
Конфиденциальность• 06 декабря 2024
Краще б той Миколай кожну злющу бабу з цієї теми різкою відхлестав
Суцільна зрада• 06 декабря 2024
Старший уже достал наушники из под подушки. Младшего большой подарок на окне стоит
Таракашечка• 06 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
До кацапів Миколай не приходить 😂
Конфиденциальность• 06 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
До кацапів Миколай не приходить 😂
Вас теж він обійде стороною
интайм_не_предлагать• 06 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Вы сами два года назад перешли на мову, теперь всех под себя строите? Вам хоть доплачивают за мовные срачи, или вы борец за идею?
ОноВамнадо• 06 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
Для особо странных повторюсь. Хорошо знать больше языков чем один)) Моя дочь любит книги. Дарим на русском, украинском, английском, нидерландском. Книга это про развитие , а не про политику. Регион не важен. Плохо, когда человек не развивается, не важно на каком языке.